Автор Тема: Установка видеонаблюдения в доме  (Прочитано 7902 раз)

Оффлайн Nikolay

• Newbie
  • *
Здравствуйте.
Хотелось бы услышать мнение будущих жильцов дома по поводу установки видеокамер во входных группах и в лифтах.
Спасибо.

Оффлайн Pavel G

• Newbie
  • *
Re: Установка видеонаблюдения в доме
« Ответ #1 : 23.01.2020, 13:18:30 »
Однозначно нужно инсталлировать. Здесь скорее ключевой вопрос бюджета. Нужно будет потребовать от УК провести конкурс на поставщика услуг установки и обслуживания системы видеонаблюдения.

Отдельно камеры также потребуется установить в место общего пользования, типа колясочной или хранения вело/спорт инвентаря

Оффлайн Nikolay

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : 24.01.2020, 10:37:42 »
Точно, про эти помещения я и забыл, и где кладовые тоже надо устанавливать (возможно уже самим).
Отдельно камеры также потребуется установить в место общего пользования, типа колясочной или хранения вело/спорт инвентаря

Оффлайн Pavel G

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : 10.04.2020, 09:42:28 »
А кто из участников форума является обладателем квартиры в Б6? Давайте знакомиться. У нас 11-й этаж. 

Оффлайн Nikolay

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : 10.04.2020, 17:11:32 »
А кто из участников форума является обладателем квартиры в Б6? Давайте знакомиться. У нас 11-й этаж.
Hello. 10 floor.

Оффлайн Kopko

• Full Member
« Ответ #5 : 14.04.2020, 19:01:11 »
Да, давайте знакомиться! На карантине только это и остается, общаться и знакомиться) Пока будем соседями виртуально)

Оффлайн Misss_Irinka

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : 19.09.2020, 23:42:33 »
20 и 17 этаж)

Оффлайн YuriyGagarin

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : 28.10.2020, 12:06:49 »
Всем привет!
9 этаж ;) кто ниже! )))

Hello. 10 floor.

Оффлайн YuriyGagarin

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : 28.10.2020, 12:12:14 »
И да, я тоже за видеонаблюдение с возможностью смотреть из квартиры, а еще лучше со смартфона.

А также буду пробивать тему индивидуальных теплосчетчиков. Мне топить сильно квартиру не нужно, не хочу платить бешено за отопление. Прошу прощения, что не туда пишу, позже создам тему отдельную.

Оффлайн Katrin

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : 31.10.2020, 15:21:48 »
Доброе утро! 12 этаж

Оффлайн Pavel G

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : 02.11.2020, 14:20:15 »
И да, я тоже за видеонаблюдение с возможностью смотреть из квартиры, а еще лучше со смартфона.

А также буду пробивать тему индивидуальных теплосчетчиков. Мне топить сильно квартиру не нужно, не хочу платить бешено за отопление. Прошу прощения, что не туда пишу, позже создам тему отдельную.

Насколько я знаю, сейчас так везде индивидуальные теплосчетчики вводятся повсеместно. В Life Митинская, где я сейчас живу, установлены индивидуальные теплосчетчики.

Оффлайн YuriyGagarin

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : 02.11.2020, 18:09:32 »
Спасибо за ваш ответ, Павел. Застройщик уже где-то писал, что устанавливать их не собирается и если хочется - за свой счет. Но это пол беды за свой счет поставить, ради одной квартиры управляющая компания не захочет считать тепло по-новому. Поэтому нужно чтобы было коллективно.

Насколько я знаю, сейчас так везде индивидуальные теплосчетчики вводятся повсеместно. В Life Митинская, где я сейчас живу, установлены индивидуальные теплосчетчики.

Оффлайн Дмитрий Ка

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : 03.02.2021, 14:15:30 »
Добрый день)17 этаж.
Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь попасть в квартиру чтобы дизайнер сделал обмеры? А то менеджеры в офисе продаж говорят, что не пускают на стройку(не хочется терять несколько месяцев

Оффлайн YuriyGagarin

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : 15.02.2021, 19:20:13 »
Добрый день)17 этаж.
Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь попасть в квартиру чтобы дизайнер сделал обмеры? А то менеджеры в офисе продаж говорят, что не пускают на стройку(не хочется терять несколько месяцев
Добрый день.
Попасть думаю нельзя, это небезопасно так как ещё стройка идёт. И если вдруг что-то случится, то будут проблемы и штрафы, никто короче рисковать не хочет...  сам жду обмеров)