Автор Тема: Инфраструктура ЖК  (Прочитано 5756 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • ЖК LIFE-Варшавская
Re: Инфраструктура ЖК
« Ответ #60 : 29.03.2019, 15:57:45 »
Может кто знает, будут ли на территории ЖК площадки для выгула собак? :)

Вы прямо мои мысли прочитали, только собиралась спросить будет ли предусмотрен выгул собак...:) А неизвестно где именно будет площадка эта?

Думаю, вопрос с собаками для многих актуален.) Задавали такой же вопрос Застройщику. Ответили, что площадка для собак будет, но ее местоположение еще уточняется.

Оффлайн Крицкий

• Newbie
  • *
« Ответ #61 : 29.03.2019, 17:33:56 »
А я думаю, рановато об этом говорить...Понятно, что предусмотрен выгул, но где именно и как много будет таких площадок точно вам сейчас никто не скажет.

Оффлайн Voroncova

• Jr. Member
  • **
« Ответ #62 : 10.07.2019, 14:19:06 »
Многие годы слышала, что в Битцевском лесу очень красиво. Но никогда там не бывала. А на прошлых выходных доехали. Слушайте, это действительно впечатляет - настоящий лес прямо в городе :))) Очень довольна, что от нашего ЖК до него ехать на машине минут двадцать пять. Фотки в этот раз не делали, в следующий раз обязательно сделаю. Правда фото в сети полностью соответствуют реальности. Кстати, узнала, что там проходят всякие квесты и молодежные игры. У кого есть дети подростки - мне кажется, это отличная альтернатива компьютеру :)

Оффлайн Vero

• Jr. Member
  • **
« Ответ #63 : 10.07.2019, 14:41:50 »
Многие годы слышала, что в Битцевском лесу очень красиво. Но никогда там не бывала. А на прошлых выходных доехали. Слушайте, это действительно впечатляет - настоящий лес прямо в городе :))) Очень довольна, что от нашего ЖК до него ехать на машине минут двадцать пять. Фотки в этот раз не делали, в следующий раз обязательно сделаю. Правда фото в сети полностью соответствуют реальности. Кстати, узнала, что там проходят всякие квесты и молодежные игры. У кого есть дети подростки - мне кажется, это отличная альтернатива компьютеру :)

А вы в музее-заповеднике Коломенское были? Там тоже очень атмосферно, отличное место от города отдохнуть...

Оффлайн marckelova

• Jr. Member
  • **
« Ответ #64 : 10.07.2019, 15:08:29 »
Все эти парки в свое время помогли принять решение в пользу Life-Варшавская :) Тем более их же не два, там много всего: парк Садовники, Борисовские пруды, парк Царицыно, Коробковский сад. Считаю, отличное место для прогулок по выходным.

Оффлайн Kopko

• Jr. Member
  • **
« Ответ #65 : 11.07.2019, 13:01:13 »
Ну, застройщик изначально обещал большую территорию озеленения и для меня это было принципиально важно. Все-таки живем в мегаполисе и хочется побольше зелени непосредственно рядом с домом. Ну, и то что в ближайших километрах есть парки тоже круто конечно

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • ЖК LIFE-Варшавская
« Ответ #66 : 01.09.2019, 14:38:52 »
Обновленный офис продаж Life-Варшавская

https://varshavskaya.life/news/priglashaem-v-obnovlennyy-ofis-prodazh-smart-kvartala-life-varshavskaya

Оффлайн Kopko

• Jr. Member
  • **
« Ответ #67 : 04.09.2019, 13:52:22 »
Надеюсь, эта территория останется и после сдачи проекта. Было бы очень классно иметь такое место досуга...

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • ЖК LIFE-Варшавская
« Ответ #68 : 04.09.2019, 13:53:47 »
В офисе продаж квартала LIFE-Варшавская завершен монтаж Smart-стены: на большом стенде будут представлены все «умные сервисы» квартала будущего

https://varshavskaya.life/news/smart-stena-poznakomit-s-umnymi-servisami

Оффлайн Daryna

• Jr. Member
  • **
« Ответ #69 : 09.09.2019, 14:15:15 »
В офисе продаж квартала LIFE-Варшавская завершен монтаж Smart-стены: на большом стенде будут представлены все «умные сервисы» квартала будущего

https://varshavskaya.life/news/smart-stena-poznakomit-s-umnymi-servisami

Вот это мне будет очень интересно увидеть, потому что вроде идею смарт квартала понимаю, но хотелось бы понимать как именно по факту будет выглядеть.