Автор Тема: Инфраструктура ЖК  (Прочитано 17674 раз)

Оффлайн Elena

• Newbie
  • *
Re: Инфраструктура ЖК
« Ответ #75 : 26.05.2020, 13:01:59 »

Оффлайн marckelova

• Jr. Member
  • **
« Ответ #76 : 27.05.2020, 09:54:10 »
Ну вот, https://stroi.mos.ru/mobile/news/kul-turno-dosughovyi-tsientr-postroiat-v-raionie-moskvoriech-ie-saburovo Да, я тоже слышала, что это здание офиса продаж потом передадут городу под досуговый центр.
Уже все слышали? В районе построят новый культурно-досуговый центр, прям рядом с нашим ЖК, Каширский проезд, 10с11. Вроде будет довольно большой, 1700кв.м.
Должно быть что-то интересно. По мне, так было бы круто в районе такое место иметь, еще и рядом с домом) Как думаете? Кто какие кружки хотел бы?)
Добрый день. От куда эта информация? Это адрес офиса продаж ЖК и не удивлюсь, что на каком-то сайте это здание могли так называть.

Оффлайн marckelova

• Jr. Member
  • **
« Ответ #77 : 01.06.2020, 19:26:13 »
Уже все слышали? В районе построят новый культурно-досуговый центр, прям рядом с нашим ЖК, Каширский проезд, 10с11. Вроде будет довольно большой, 1700кв.м.
Должно быть что-то интересно. По мне, так было бы круто в районе такое место иметь, еще и рядом с домом) Как думаете? Кто какие кружки хотел бы?)
Первый раз слышу такую информацию.  ??? Если действительно такой центр построят, то это здорово. А если в нем еще и спортивный центр с бассейном будет, то это в двойне здорово!  ;D
Не, бассейна там не будет. Это фактически офис продаж , который потом передадут городу под досуговый центр, он уже построен и там бассейна нет))

Оффлайн Serafima

• Newbie
  • *
« Ответ #78 : 25.08.2021, 21:16:44 »
Уважаемые соседи! Кто-нибудь знает какие будут в нашем ЖК продуктовые магазины??? Может уже есть какая-нибудь информация.