Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 829805 раз)

Оффлайн Владислав

• Newbie
  • *
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #1785 : 18.11.2020, 23:35:40 »
Уважаемый застройщик, учитывая что мой менеджер, Наумова Юлия, категорически игнорирует мои запросы, не отвечает на звонки, сообщения и т.п., добиться от неё обратной связи невозможно, хочу заменить своего менеджера в ГК Пионер. Подскажите, как это сделать.

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #1786 : 19.11.2020, 09:31:10 »
Добрый день! Уважаемый, Застройщик, скажите для чего на Б 2 применяются огромные металлические щиты? Когда строили другие башни их не применяли. Значит ли это, что применяются какие-то технологии улучшающие качество возведения башни, в отличии от других?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #1787 : 19.11.2020, 11:07:16 »
Уважаемый пользователь Артём!
Планируется установка фильтров.

По проекту на вводе водопровода в дома, а именно в водомерном узле предполагается установка фильтра, а также в каждой квартире в технической нише.
Уточните, пожалуйста, вы говорите, что в каждой квартире (в технической нише) будет предусмотрено место для установки фильтра или что застройщик предустановить эти фильтры?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #1788 : 19.11.2020, 11:16:12 »
Уважаемый пользователь Владислав!
Персональных менеджеров, к сожалению, у нас уже нет. Вы можете обратиться к любому менеджеру по продаже.
Для ускорения диалога пришлите, пожалуйста, личным сообщением свои данные и контактный номер телефона.

Уважаемый застройщик, учитывая что мой менеджер, Наумова Юлия, категорически игнорирует мои запросы, не отвечает на звонки, сообщения и т.п., добиться от неё обратной связи невозможно, хочу заменить своего менеджера в ГК Пионер. Подскажите, как это сделать.

Оффлайн Александр Николаевич

• Newbie
  • *
« Ответ #1789 : 19.11.2020, 12:00:50 »
имею ввиду план с размерами и с бОльшим разрешением
спасибо

По Б3 есть вот такое:

спасибо! очень надеюсь что это самый неточный план, так как квартира стала меньше :-\

Оффлайн Юлик

• Newbie
  • *
« Ответ #1790 : 20.11.2020, 13:20:51 »
А есть ли Вам смысл менять менеджера. Предполагаю, что они там все не очень заинтересованы в продажах.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #1791 : 20.11.2020, 17:12:55 »
Уважаемый пользователь Сергй!
На башне 2 используются ветрозащитные экраны, поскольку этот объект строительства расположен близко к метро и дороге. Таким образом защищаем проезжающие автомобили, пешеходов и рабочих внизу.
На башнях 1,3,4,5 применяли защитные улавливающие сетки, поскольку метро и проезжая часть были в отдалении.

Добрый день! Уважаемый, Застройщик, скажите для чего на Б 2 применяются огромные металлические щиты? Когда строили другие башни их не применяли. Значит ли это, что применяются какие-то технологии улучшающие качество возведения башни, в отличии от других?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #1792 : 21.11.2020, 09:57:33 »
Понятно. Спасибо.
Уважаемый пользователь Сергй!
На башне 2 используются ветрозащитные экраны, поскольку этот объект строительства расположен близко к метро и дороге. Таким образом защищаем проезжающие автомобили, пешеходов и рабочих внизу.
На башнях 1,3,4,5 применяли защитные улавливающие сетки, поскольку метро и проезжая часть были в отдалении.

Оффлайн ОльгаАМ

• Newbie
  • *
« Ответ #1793 : 22.11.2020, 18:42:41 »
Добрый день. Я собственник квартиры в Блоке К2. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет попасть в квартиру для замеров помещений в целях составления дизайн проекта? Спасибо

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #1794 : 23.11.2020, 11:54:05 »
Добрый день, уважаемый представитель застройщика!
Пожалуйста проинформируйте о изменении дизайна отделки стилобатов Б1,2,3,4. На визуализации мы видим некое цветовое решение, которого нет по факту - вид с камеры.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #1795 : 23.11.2020, 12:35:05 »
Уважаемый пользователь ОльгаАМ!
Пригласить дизайнера для замера помещения сможете после получения ключей.

Добрый день. Я собственник квартиры в Блоке К2. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет попасть в квартиру для замеров помещений в целях составления дизайн проекта? Спасибо

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #1796 : 23.11.2020, 13:36:20 »
Уважаемый пользователь Geng1968!
Фасад стилобатной части стал более «ровным» в своем цветовом решении. Такой прием был применен для более гармоничного сочетания с фасадами самих зданий.

Пожалуйста проинформируйте о изменении дизайна отделки стилобатов Б1,2,3,4. На визуализации мы видим некое цветовое решение, которого нет по факту - вид с камеры.

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #1797 : 23.11.2020, 14:36:10 »
Ну и получилось у вас некрасиво как привет из 80-х . Остается все завесить рекламой арендаторов.

Фасад стилобатной части стал более «ровным» в своем цветовом решении. Такой прием был применен для более гармоничного сочетания с фасадами самих зданий.

Оффлайн Misss_Irinka

• Newbie
  • *
« Ответ #1798 : 23.11.2020, 16:25:29 »
Уважаемый застройщик, я согласна, что получилось крайне дешево. Уточните, пожалуйста, застройщик меняет проект, как сделать подешевле? Просто непонятно, почему красивое решение с разными плитами, которые перекликаются с домами, поменяли на тупо белый цвет?
Ну и получилось у вас некрасиво как привет из 80-х . Остается все завесить рекламой арендаторов.

Оффлайн Freeeje

• Newbie
  • *
« Ответ #1799 : 23.11.2020, 22:23:48 »

Сделали бы голосование, как это было сделано ранее с потолками в МОП. Думаю "ровное" решение мало кого заинтересовало, смотрится как поликлиника после ремонта...