Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 829881 раз)

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #1890 : 18.12.2020, 10:11:10 »
Уважаемый пользователь Ирина Хорхоль!
В рамках правового поля решения по изменению проекта принимает руководство группы компаний  "Пионер". Далее вносятся необходимые изменения на уровне документации и согласования в необходимых городских инстанциях. Если будет принято положительное решение по строительству наземной парковки, сообщим дополнительно.
Отметим, что проектом запланировано достаточное обустройство гостевых парковок вокруг башен, где жители смогут оставлять свой автотранспорт.
Просим не искажать реализацию концепции в жилых кварталах LIFE. В LIFE-Ботанический сад концепция реализована в полном объеме. В LIFE-Ботанический сад-2 застройщик изначально проектом предусмотрел установку шлагбаума. И она будет реализована.
Просим обратить внимание, что в правилах форума прописано, что обсуждаются вопросы только данного проекта.

Спасибо за ответ, но, при всем уважении, это не ответ, а отписка. Вы не ответили на мои вопросы.
1. Еще раз. Что жильцы могут сделать, чтобы нам организовали многоуровневую парковку? Она совершенно объективно нужна, особенно жильцам башен, в которых нет подземной.
2. Какие есть гарантии, что мы не попадем в ситуацию как жильцы Лайф БотСад и БотСад2, которым так же обещали "дворы без машин"? А по факту было по другому?

Спасибо!

Как сообщали ранее, решение по строительству наземной многоуровневой парковки отложено на два года, а на ее месте возведена плоскостная стоянка. В жилом квартале LIFE-Варшавская строятся подземные парковки под урбан-блоками, а также гостевые парковки вокруг ЖК.
Машины (кроме спец.транспорта при необходимости) не будут заезжать во дворы башен 1-5, а также во дворы урбан-блоков.

Уважаемый застройщик!

Подскажите, пожалуйста, чем МЫ (будущие жильцы) можем помочь, чтобы вы организовали в ЖК многоуровневую парковку, которая была изначально запланирована.
Дело в том, что у жильцов УЖЕ возникают споры насчет парковки (особенно на фоне проблем с ней в БотСаде, когда жильцы парковались/паркуются во "дворе без машин" и тд).
Мы готовы собрать инициативную группу, чтобы помочь вам решить эту задачу и избежать головной боли в будущем.
Возможно мы можем написать коллективное письмо на имя руководства ГК Пионер? Или властям?
Будем благодарны за инструкции по решению данного вопроса или, возможно, вы уже решили этот вопрос и можете поделиться с нами отличными новостями.

Спасибо! :-)

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #1891 : 18.12.2020, 10:32:37 »
Уважаемый пользователь dmitramir!
Информация о старте продаж не поступала. Как только будет согласована документация на кладовки, а на промо-сайте  (https://varshavskaya.life/storerooms) станет кликабелен соответствующий плагин, будет разослано смс-уведомление о начале реализации данных помещений.
В настоящее время ведутся продажи кладовок в башнях 2, 4, 6, 7.

Вы не ответили на этот мой вопрос.

Подскажите, когда уже можно будет купить кладовку в К1?

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #1892 : 18.12.2020, 10:37:54 »
Это неправда!
Уважаемый представитель застройщика! Всем известно, что ваши объекты поступают в продажу, а на сайте становятся "кликабельны" только через неделю, когда все интересное уже продано. Ранее я указывал вам на этот ваш промах. Читайте форум )))
Уважаемый пользователь dmitramir!
Информация о старте продаж не поступала. Как только будет согласована документация на кладовки, а на промо-сайте  (https://varshavskaya.life/storerooms) станет кликабелен соответствующий плагин, будет разослано смс-уведомление о начале реализации данных помещений.
В настоящее время ведутся продажи кладовок в башнях 2, 4, 6, 7.

Вы не ответили на этот мой вопрос.

Подскажите, когда уже можно будет купить кладовку в К1?

Оффлайн Ирина Хорхоль

• Newbie
  • *
« Ответ #1893 : 18.12.2020, 10:44:47 »
Здравствуйте, уважаемый представитель.

1. Я поняла, что обращаться нужно не к вам, а к руководству напрямую. Спасибо, что НЕ ответили ни на один из моих вопросов. Очень полезный форум.
2. На основании какой информации и данных вы решили, что количества запланированных мест будет достаточно? Не могли бы вы ими поделиться, чтобы мы успокоились и наслаждались ожиданием своих квартир.
3. Я не искажала никакую информацию, а лишь основываясь на некоторой информации указываю вам на потенциальную проблему и хочу ее предупредить, любезно предлагая свою помощь и помощь других жильцов. Так что это я очень вас прошу не искажать мои вопросы. Спасибо!
4. Другие ваши проекты я не обсуждаю. Мне они не интересны. Правила форума, как и любые другие я уважаю и соблюдаю.

Спасибо и отличного дня!

В рамках правового поля решения по изменению проекта принимает руководство группы компаний  "Пионер". Далее вносятся необходимые изменения на уровне документации и согласования в необходимых городских инстанциях. Если будет принято положительное решение по строительству наземной парковки, сообщим дополнительно.
Отметим, что проектом запланировано достаточное обустройство гостевых парковок вокруг башен, где жители смогут оставлять свой автотранспорт.
Просим не искажать реализацию концепции в жилых кварталах LIFE. В LIFE-Ботанический сад концепция реализована в полном объеме. В LIFE-Ботанический сад-2 застройщик изначально проектом предусмотрел установку шлагбаума. И она будет реализована.
Просим обратить внимание, что в правилах форума прописано, что обсуждаются вопросы только данного проекта.

Спасибо за ответ, но, при всем уважении, это не ответ, а отписка. Вы не ответили на мои вопросы.
1. Еще раз. Что жильцы могут сделать, чтобы нам организовали многоуровневую парковку? Она совершенно объективно нужна, особенно жильцам башен, в которых нет подземной.
2. Какие есть гарантии, что мы не попадем в ситуацию как жильцы Лайф БотСад и БотСад2, которым так же обещали "дворы без машин"? А по факту было по другому?

Спасибо!

Как сообщали ранее, решение по строительству наземной многоуровневой парковки отложено на два года, а на ее месте возведена плоскостная стоянка. В жилом квартале LIFE-Варшавская строятся подземные парковки под урбан-блоками, а также гостевые парковки вокруг ЖК.
Машины (кроме спец.транспорта при необходимости) не будут заезжать во дворы башен 1-5, а также во дворы урбан-блоков.

Уважаемый застройщик!

Подскажите, пожалуйста, чем МЫ (будущие жильцы) можем помочь, чтобы вы организовали в ЖК многоуровневую парковку, которая была изначально запланирована.
Дело в том, что у жильцов УЖЕ возникают споры насчет парковки (особенно на фоне проблем с ней в БотСаде, когда жильцы парковались/паркуются во "дворе без машин" и тд).
Мы готовы собрать инициативную группу, чтобы помочь вам решить эту задачу и избежать головной боли в будущем.
Возможно мы можем написать коллективное письмо на имя руководства ГК Пионер? Или властям?
Будем благодарны за инструкции по решению данного вопроса или, возможно, вы уже решили этот вопрос и можете поделиться с нами отличными новостями.

Спасибо! :-)

Оффлайн Freeeje

• Newbie
  • *
« Ответ #1894 : 18.12.2020, 12:10:51 »
Попытка №2:
Будет ли ГК Пионер осуществлять контроль качества выполненных подрядчиком работ по отделке жилых и не жилых помещений? Или как подрядчик сделал так и будет, а там уже как собственник сам проверит?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #1895 : 19.12.2020, 10:04:26 »
Добрый день! Онлайн камеры 2 и 3 работают, но вместо картинки бело-серый туман. Наладьте наконец-то их работу в хорошем качестве, уважаемый застройщик. А то получается если такой пустяковый вопрос решить не можете уже на протяжении всего строительства, то что мы хотим и зачем задаем более серьезные вопросы? Получаем банальные ответы, которые в общем-то сводятся к "потому что"! 
И по традиции простой вопрос - Вы писали о получении разрешения на ввод в эксплуатацию башен до нового года. Можете написать получено оно и на какие башни и если нет, то почему?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #1896 : 21.12.2020, 09:48:30 »
Уважаемый пользователь Freeeje!
Служба технического надзора осуществляет внутренний контроль на объекте по всем этапам строительства.

Попытка №2:
Будет ли ГК Пионер осуществлять контроль качества выполненных подрядчиком работ по отделке жилых и не жилых помещений? Или как подрядчик сделал так и будет, а там уже как собственник сам проверит?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #1897 : 21.12.2020, 09:55:11 »
Уважаемый пользователь Сергй!
Камеры работают в штатном режиме.
Как только будет получено Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, информацию разместим на промо-сайте.

Добрый день! Онлайн камеры 2 и 3 работают, но вместо картинки бело-серый туман. Наладьте наконец-то их работу в хорошем качестве, уважаемый застройщик. А то получается если такой пустяковый вопрос решить не можете уже на протяжении всего строительства, то что мы хотим и зачем задаем более серьезные вопросы? Получаем банальные ответы, которые в общем-то сводятся к "потому что"! 
И по традиции простой вопрос - Вы писали о получении разрешения на ввод в эксплуатацию башен до нового года. Можете написать получено оно и на какие башни и если нет, то почему?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #1898 : 21.12.2020, 14:40:32 »
Спасибо, оперативно!
Уважаемый пользователь Сергй!
Камеры работают в штатном режиме.
Как только будет получено Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, информацию разместим на промо-сайте.

Оффлайн VasilErm

• Newbie
  • *
« Ответ #1899 : 23.12.2020, 19:10:08 »
Я бы хотел уточнить несколько моментов по поводу вывоза раздельного сбора мусора.

Оффлайн Александр007

• Newbie
  • *
« Ответ #1900 : 23.12.2020, 21:29:06 »
Уважаемый застройщик!!!

Поясните пожалуйста, почему в квартале К3 устанавливают двери лифта не хромированные, как указано в проекте?

Оффлайн Александр007

• Newbie
  • *
« Ответ #1901 : 23.12.2020, 21:49:36 »
Также, уважаемый застройщик, почему не устанавливаются цифровые табло над лифтами на каждом этаже?

Вы говорили, что они будут устанавливаться.

Оффлайн Misss_Irinka

• Newbie
  • *
« Ответ #1902 : 23.12.2020, 22:00:47 »
Уважаемый застройщик, подскажите, пожалуйста, в рамках 3 очереди строительства будет ли сноситься указанное на фото здание?
Спасибо!

Оффлайн Алексей Самонов

• Jr. Member
  • **
« Ответ #1903 : 24.12.2020, 09:35:30 »
Добрый день, представитель застройщика!
Хотелось бы понимать, почему в новом фотоотчете по Б1 фото воркаутной площадки, что между башнями Б2 и Б3, и нет фото нежилых помещений: лифтовый холл, площадки? судя по представленным фото, прогресс только с перегородками на общих балконах. Все ли нормально? Ждем обещанного ввода в эксплуатацию до НГ.)

Оффлайн participant_ДДУ

• Newbie
  • *
« Ответ #1904 : 24.12.2020, 09:39:05 »
Уважаемый застройщик, без лишних наводящих вопросов с моей стороны прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на фото из последнего отчета.