0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Уважаемый застройщик!Перенастройте камеры, пожалуйста: #5 показывает крупный план одного-единственного этажа 5-го, кажется, корпуса - неинформативно. И поднимите чуть выше #6, а то совсем не видно, что происходит с корпусом 4. И почему-то уже второй день выключена #3 😕
Добрый день, всем и Вам уважаемый застройщик!И все-таки Вы опять отвечаете стандартно, "сухим" языком бюрократа. Мои вопросы объединяют мнение многих дольщиков, я так думаю, и задаются они не на пустом месте. Если есть возможность визуального наблюдения за ходом строительства и имеются онлайн-камеры, то любой сможет определить и сказать, что лидер стройки это башня № 5. Соответственно по остальным башням также можно визуально определить интенсивность работы. Поэтому мы Вас еще раз просим делиться с нами не только победами, но и проблемами, которые возникают, потому что отсутствие информации рождает слухи и не всегда они идут на пользу ни Вам ни нам. Надеемся, что Вы приоткроете "завесу тайны" и будете давать нам более подробную и интересную, пусть и не всегда радужную, информацию по строительству, работам и всему остальному, что нас касается. Цитата: ГК Пионер от 08.07.2019, 11:08:20Уважаемый Сергй!Спасибо за ваши замечания и пристальное внимание к ходу строительства. Не беспокойтесь. Никаких проблем на строительстве корпуса 7 не было и в настоящее время не наблюдается. Все работы на объекте ведутся в соответствии с внутренними планами и координацией. На темпе и сроках возведения объекта это никак не отразится.
Уважаемый Сергй!Спасибо за ваши замечания и пристальное внимание к ходу строительства. Не беспокойтесь. Никаких проблем на строительстве корпуса 7 не было и в настоящее время не наблюдается. Все работы на объекте ведутся в соответствии с внутренними планами и координацией. На темпе и сроках возведения объекта это никак не отразится.
Поддерживаю, изображения с камер малоинформативны
Цитата: Ирина от 11.07.2019, 16:05:05Поддерживаю, изображения с камер малоинформативны Уважаемый посетитель форума!Работу камер наладим, взяли в работу все замечания по видео-технике.
Цитата: julia5115 от 11.07.2019, 09:30:24Уважаемый застройщик!Перенастройте камеры, пожалуйста: #5 показывает крупный план одного-единственного этажа 5-го, кажется, корпуса - неинформативно. И поднимите чуть выше #6, а то совсем не видно, что происходит с корпусом 4. И почему-то уже второй день выключена #3 😕Уважаемая julia5115! Спасибо за обращение. Ваши замечания к работе камер берем в работу. Приносим извинения за некорректную работу видео-оборудования. В ближайшее время все настроим!
Уважаемый застройщик! Подскажите, а где именно будет находиться многоуровневый наземный паркинг?
Добрый день! Камера 3, которая показыаает стройку корпусов 6 и 7 не работает несколько дней уже. Просьба наладить работу.
Добрый день, всем! Хочу спросить у уважаемого застройщика - прошло вот уже 4 суток как Вы обещали наладить работу онлайн камер. Воз и ныне там! Неужели это так сложно проверить и подключить в работу все 6 камер! Мы уже не говорим об их информативности, складывается такое впечатление, что Вы скрываете свою работу и выдаете на камеры такое изображение, которое не может дать полной картины по той или иной башне. А что говорить тогда об основной работе по строительству, если в таком простом, казалось бы вопросе, у Вас нет четкости и ясности и это уже не первое и даже не второе обращение к Вам по работе камер....и даже не третье...нет слов...одни эмоции.Цитата: ГК Пионер от 12.07.2019, 14:29:13Цитата: Ирина от 11.07.2019, 16:05:05Поддерживаю, изображения с камер малоинформативны Уважаемый посетитель форума!Работу камер наладим, взяли в работу все замечания по видео-технике.
Цитата: ГК Пионер от 12.07.2019, 14:13:32Цитата: julia5115 от 11.07.2019, 09:30:24Уважаемый застройщик!Перенастройте камеры, пожалуйста: #5 показывает крупный план одного-единственного этажа 5-го, кажется, корпуса - неинформативно. И поднимите чуть выше #6, а то совсем не видно, что происходит с корпусом 4. И почему-то уже второй день выключена #3 😕Уважаемая julia5115! Спасибо за обращение. Ваши замечания к работе камер берем в работу. Приносим извинения за некорректную работу видео-оборудования. В ближайшее время все настроим!Уважаемый застройщик!Спасибо за ответ, перенастройки камер пока ждем В связи с опубликованием Москомстройинвестом списка застройщиков, получивших разрешение заключать ДДУ с дольщиками без открытия эскроу-счетов возник вопрос: почему в этом списке нет проекта LIFE-Варшавская? Другие ваши проекты (LIFE-Кутузовская, LIFE-Бот.Сад) в список вошли. Означает ли это, что отныне все продажи в нашем ЖК будут происходить по новой схеме - эскроу? И как это скажется на судьбе дольщиков, заключивших с вами ДДУ по прежней схеме?
Уважаемый представитель застройщика, вы организовали видеонаблюдение за строительствомдля привлечения покупателей. Теперь намекаете на ФЗ 214.Немного непонятно - зачем? Если вашему IT подрядчику платят деньги (наши деньги - в конечном итоге), то мы вполне можем выражать недовольство их работой.И можем подсказать, где на стройке есть высотные строения. Это сами строящиеся корпуса или кабины башенных кранов. Смонтируйте камеры там и вопрос будет решён.Пожалуйста сообщите время проведения работ по перенастройке камер.Кроме того, ваш IT отдел более месяца не может исправить направление на север для башни 4 (остальные я не проверял) в мобильной версии сайта.
Уважаемый пользователь Geng1968!Разъяснения была даны выше. Три камеры из четырех работают. Одну, как и сообщали ранее, восстановят до конца этой недели.По поводу мобильной версии сайта - информацию уточним. Цитата: Geng1968 от 18.07.2019, 09:04:34Уважаемый представитель застройщика, вы организовали видеонаблюдение за строительствомдля привлечения покупателей. Теперь намекаете на ФЗ 214.Немного непонятно - зачем? Если вашему IT подрядчику платят деньги (наши деньги - в конечном итоге), то мы вполне можем выражать недовольство их работой.И можем подсказать, где на стройке есть высотные строения. Это сами строящиеся корпуса или кабины башенных кранов. Смонтируйте камеры там и вопрос будет решён.Пожалуйста сообщите время проведения работ по перенастройке камер.Кроме того, ваш IT отдел более месяца не может исправить направление на север для башни 4 (остальные я не проверял) в мобильной версии сайта.