Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 829828 раз)

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #450 : 22.09.2019, 14:19:57 »
Не дождавшись ответа от застройщика, в очередной раз, а так же подумав, что ответ будет примерно такой - обратитесь по телефону номер такой-то к менеджерам..., я позвонил сегодня в районе 11 часов дня в офис продаж и попросил предоставить мне информацию по кладовкам, меня любезно переключили на менеджеров и сказали, что они все объяснят. Прослушав музыку, через пару минут, мне сказали, что все заняты и свяжутся со мной сами. Я, зная уже как это связывание происходит, попросил не затягивать и перезвонить мне как можно быстрее. До сих пор сижу и жду звонка. А теперь у меня вопрос к застройщику - чем так заняты Ваши сотрудники и почему не выполняют данных обещаний и свою прямую работу? Далее, прошу ответить на мой предыдущий вопрос по кладовкам, поскольку, по указанному на сайте номеру я не смог получить ни какой информации.

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #451 : 22.09.2019, 23:14:31 »
Вчера позвонил с тем же вопросом застройщику.
Обещали перезвонить. Не дождался. Сам перезвонил через два часа и пообщался про кладовки. Сегодня, спустя ровно сутки перезванивает мне какой-то дежурный менеджер и интересуется тем, что мне было нужно. Это уже край..  Ему пришлось выслушать мой feedback на их работу.
Остался у меня один вопрос по налогам  и платежам ежемесячным на не жилое помещение.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #452 : 23.09.2019, 11:54:36 »
Уважаемые пользователи Сергй, Geng1968!
Приносим извинения, что у вас возникли сложности с обращением в кол-центр. Ваша претензия направлена руководителю отдела продаж.
Уточнить информацию по кладовкам вы можете у менеджеров по продажам. Посмотреть планировки можно в офисе продаж.
Просьба оставить личным сообщением свои данные, чтобы менеджеры связались и направили всю необходимую информацию на электронную почту.

Не дождавшись ответа от застройщика, в очередной раз, а так же подумав, что ответ будет примерно такой - обратитесь по телефону номер такой-то к менеджерам..., я позвонил сегодня в районе 11 часов дня в офис продаж и попросил предоставить мне информацию по кладовкам, меня любезно переключили на менеджеров и сказали, что они все объяснят. Прослушав музыку, через пару минут, мне сказали, что все заняты и свяжутся со мной сами. Я, зная уже как это связывание происходит, попросил не затягивать и перезвонить мне как можно быстрее. До сих пор сижу и жду звонка. А теперь у меня вопрос к застройщику - чем так заняты Ваши сотрудники и почему не выполняют данных обещаний и свою прямую работу? Далее, прошу ответить на мой предыдущий вопрос по кладовкам, поскольку, по указанному на сайте номеру я не смог получить ни какой информации.
Обещали перезвонить. Не дождался. Сам перезвонил через два часа и пообщался про кладовки. Сегодня, спустя ровно сутки перезванивает мне какой-то дежурный менеджер и интересуется тем, что мне было нужно. Это уже край..  Ему пришлось выслушать мой feedback на их работу.

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #453 : 23.09.2019, 12:35:15 »
Добрый день! Спасибо застройщику, ответы на свои вопросы я получил. Консультация получена, жаль что с небольшой задержкой.
Уважаемые пользователи Сергй, Geng1968!
Приносим извинения, что у вас возникли сложности с обращением в кол-центр. Ваша претензия направлена руководителю отдела продаж.
Уточнить информацию по кладовкам вы можете у менеджеров по продажам. Посмотреть планировки можно в офисе продаж.
Просьба оставить личным сообщением свои данные, чтобы менеджеры связались и направили всю необходимую информацию на электронную почту.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #454 : 23.09.2019, 13:16:06 »
Уважаемый пользователь Сергй!
Планировки кладовок вам могут показать наши менеджеры по продажам в офисах продаж, которые работают в будни с 9 до 21 часа, в выходные с 9:30 до 20 часов.

Уважаемый застройщик, где можно посмотреть план или схему расположения кладовок, с указанием размера кладовок, которые уже выставлены на продажу и которые только собираетесь?

Оффлайн abc177@inbox.ru

• Newbie
  • *
« Ответ #455 : 23.09.2019, 23:02:21 »
Вопрос к администрации ГК ПИОНЕР. Срок сдачи в ДДУ для 4го корпуса обозначен апрель 2021 г. Монолит 4 го корп  отлит. За год , без напряга к сент 2020г можно все закончить . Вопрос почему срок сдачи апрель 21г. 

Оффлайн Egor

• Newbie
  • *
« Ответ #456 : 23.09.2019, 23:04:00 »
Подскажите пожалуйста по срокам продаж кладовок в 4 башне.

Оффлайн abc177@inbox.ru

• Newbie
  • *
« Ответ #457 : 24.09.2019, 00:09:13 »
Уважаемый застройщик, вы не перестаете нас удивлять. Церковь появилась вместо наземного паркинга. А паркинг куда делся? Учитывая, что на месте, где располагалась церковь, выросло многоэтажное здание, как вы решите вопрос с парковочными местами?
Уважаемый Застройщик. Давайте будем уважать участников долевого строительства , тех самых, которые собственно позволяют начаться самому процессу строительства.  Давайте будем отвечать на заданные вопросы. Итак, где церковь и паркинг окончательно будут располагаться. Где обещанный план. Кто и каким  распоряжением  поставил  перед 4 м корпусом  трехсекционную башню. В чей собственности или долгострочной аренде   пятачок земли под трехсекц башней, каков его кадастровый номер. 
Вы так нам из 20 этажей 40 надстроите  и будете улыбаться.  А нам не смешно.

Оффлайн Владимир

• Newbie
  • *
« Ответ #458 : 24.09.2019, 09:16:05 »
Вопрос к администрации ГК ПИОНЕР. Срок сдачи в ДДУ для 4го корпуса обозначен апрель 2021 г. Монолит 4 го корп  отлит. За год , без напряга к сент 2020г можно все закончить . Вопрос почему срок сдачи апрель 21г.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #459 : 24.09.2019, 10:14:00 »
Уважаемый пользователь abc177@inbox.ru!
Обновленный план жилого квартала LIFE-Варшавская актуализирован и представлен на промо-сайте: https://varshavskaya.life/plans.
Ответ по паркингу размещен в этой ветке выше: Ответ #439 http://varshavskaya-forum.ru/index.php?topic=35.435.
Проект застройки территории на настоящий момент реализуется на основании утвержденной проектной документации и выданных разрешений на строительство.
Предметом Договора долевого участия с конкретными дольщиками является строительство и передача объектов долевого строительства (ОДС) в составе многоквартирного дома в рамках соответствующего разрешения на строительство с учетом полученного положительного заключения экспертизы.
Объектом долевого строительства является конкретное жилое/нежилое помещение. Если параметры ОДС существенно не затрагиваются корректировкой, то у участника долевого строительства отсутствуют основания для предъявления каких-либо претензий к застройщику в связи с корректировкой проектной документации. При этом законодательством внесение таких корректировок не запрещено. Перерабатывая в той или иной степени проектную документацию, застройщик осуществляет необходимые согласования вносимых изменений в установленном законодательством порядке, результатом чего является получение откорректированных правоустанавливающих документов на объект капитального строительства.
Также отметим, что финансирование строительства школы, детских садов, церкви и прочих объектов социальной инфраструктуры осуществляется за счет собственных средств застройщика и не входит в предмет договора с конкретными дольщиками.

Уважаемый застройщик, вы не перестаете нас удивлять. Церковь появилась вместо наземного паркинга. А паркинг куда делся? Учитывая, что на месте, где располагалась церковь, выросло многоэтажное здание, как вы решите вопрос с парковочными местами?
Уважаемый Застройщик. Давайте будем уважать участников долевого строительства , тех самых, которые собственно позволяют начаться самому процессу строительства.  Давайте будем отвечать на заданные вопросы. Итак, где церковь и паркинг окончательно будут располагаться. Где обещанный план. Кто и каким  распоряжением  поставил  перед 4 м корпусом  трехсекционную башню. В чей собственности или долгострочной аренде   пятачок земли под трехсекц башней, каков его кадастровый номер. 
Вы так нам из 20 этажей 40 надстроите  и будете улыбаться.  А нам не смешно.
[/font][/size]

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #460 : 24.09.2019, 10:15:34 »
Уважаемый пользователь Egor!
Информации по старту продаж кладовок в Б4 пока нет. Как только она появится, будет опубликована на промо-сайте, а также клиенты будут уведомлены через смс.

Подскажите пожалуйста по срокам продаж кладовок в 4 башне.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #461 : 24.09.2019, 10:18:08 »
Уважаемый пользователь abc177@inbox.ru!
В Договоре долевого участия обозначены сроки передачи объекта дольщику, которые учитывают все этапы строительства. Если произойдут корректировки и квартиры будут готовы раньше, то дольщики будут оповещены об этом в письменной форме.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #462 : 24.09.2019, 10:39:43 »
Уважаемый пользователь Владимир!
Вы приводите цитату из статьи о ходе строительства. В указанной вами строке речь идет о вводе объекта в эксплуатацию. Это означает, что будет проведено комиссионное обследование и выдан документ "Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию". Процедура получения РВЭ регламентируется в Градостроительном кодексе РФ.
Просим учитывать, что в домах, где квартиры вводятся с ремонтом, будет производиться отделка. Все эти обстоятельства учитываются в ДДУ. Также отметим, что в ДДУ прописан максимальный срок, который может измениться. Если объект готов к передаче ранее срока, указанного в  ДДУ, то дольщик будет оповещен об этом в письменной форме.

Оффлайн Poka

• Newbie
  • *
« Ответ #463 : 24.09.2019, 16:57:56 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, класс энергоэффективности комплекса.

Оффлайн Владимир

• Newbie
  • *
« Ответ #464 : 24.09.2019, 21:04:04 »
Уважаемый застройщик!
Хочу сказать вам огромное спасибо за предоставление подробной информации на данном форуме дольщикам, которую часто больше негде почерпнуть! И также спасибо вашему менеджеру Илье который дал необходимую информацию по приобретаемой квартире (уже купил) и на данный момент курирует приобретение мною помещения для хранения!