Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 829810 раз)

Оффлайн Дмитрий Ка

• Newbie
  • *
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #570 : 29.10.2019, 21:08:12 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,что с регистрацией ДДУ? Договор заключил 12 августа 2019 г,а на момент 29 октября ничего нет. Менеджер говорит одно и тоже,что на следущей неделе все будет готово и так с начала сентября.

Оффлайн medsestra

• Newbie
  • *
« Ответ #571 : 30.10.2019, 14:17:55 »
Узнайте у менеджера номер заявки и  сами позвоните в территориальный отдел Росреестра на Варшавке, хотя бы узнаете наверняка. ДДУ может быть уже готов, на сайт Росреестра не расчитывайте, туда вносят изменения очень поздно.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #572 : 30.10.2019, 15:13:04 »
Уважаемый пользователь Дмитрий Ка!
Уточните корпус, где вы приобрели квартиру.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,что с регистрацией ДДУ? Договор заключил 12 августа 2019 г,а на момент 29 октября ничего нет. Менеджер говорит одно и тоже,что на следущей неделе все будет готово и так с начала сентября.

Оффлайн Дмитрий Ка

• Newbie
  • *
« Ответ #573 : 30.10.2019, 21:59:08 »
6 корпус

Оффлайн Дмитрий Ка

• Newbie
  • *
« Ответ #574 : 30.10.2019, 22:32:26 »
Спасибо большое)
Узнайте у менеджера номер заявки и  сами позвоните в территориальный отдел Росреестра на Варшавке, хотя бы узнаете наверняка. ДДУ может быть уже готов, на сайт Росреестра не расчитывайте, туда вносят изменения очень поздно.

Оффлайн Дольщик

• Newbie
  • *
« Ответ #575 : 31.10.2019, 11:13:30 »
Добрый день. Заметил, что на рендерах корзины для кондиционеров размещены только на корпусах урбан-блоков, на башнях корзины отсутствуют.
Ответьте пожалуйста, в башнях корзины под кондиционеры будут предусмотрены или нет?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #576 : 31.10.2019, 16:29:23 »
Уважаемый пользователь Geng1968!
Все позиции по актуальной улучшенной отделке отражены в буклете:
https://varshavskaya.life/public/design/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0_LIFE_%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A3%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F.pdf
Для улучшенной отделки для светлого и темного вариантов предлагаются шпонированные двери Mario Rioli Vista. С данным производителем ГК "Пионер" работает уже не менее трех лет. Продукция хорошо зарекомендовала себя на построенных объектах. В частности, эти двери установлены в квартирах IV очереди жилого квартала LIFE-Ботанический сад и будут смонтированы в строящихся кварталах бизнес-класса LIFE-Ботанический сад 2 и LIFE-Кутузовский. Вы можете самостоятельно оценить качество дверей в шоу-румах, расположенных в офисах продаж LIFE-Варшавский и LIFE-Кутузовский.
В квартирах с улучшенной отделкой в туалетных комнатах установят унитазы фирмы ROCA Debba. В шоу-руме были установлены в квартирах с улучшенной отделкой инсталляции этой же фирмы, которые планировались ранее, но они не подошли по размеру помещения, поэтому были заменены на унитазы той же фирмы без ухудшения дизайна. В следующем году в шоу-руме LIFE-Варшавская с улучшенной отделкой будут установлены унитазы, соответствующие буклету.
Концепция SMART- квартал, как и "Двор без машин" - это неотъемлемые части жилого квартала LIFE-Варшавская.
Вопрос по "умной квартире" находится в проработке.

Уважаемый застройщик, добрый день ))))))
Пожалуйста дайте пояснения по поводу улучшенной отделки.
В шоуруме мы видим туалет с инсталляцией. В каталоге - напольная чаша. Как это понимать?
Про двери в улучшенной отделке - Mario Rioli Vista это серия, которая не продается в розницу. Я позвонил в официальный магазин этой фирмы и выяснил, что
эти двери выпущены для застройщиков и это самые дешёвые бумажные двери всей серии. Никакого шпона там нет. Это что за улучшенная отделка получается?
Так же выяснилось, что "Умный дом" вообще не предусматривается не только в улучшенной отделке, а вообще для первой очереди.. Эту информацию я получил при телефонном разговоре с Ольгой Сафроновой.
А столько рекламы было про Smart квартал..
Прошу дать комментарий какие еще сюрпризы нас ждут?
Не поменялась ли концепция "Двор без машин"?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #577 : 31.10.2019, 16:50:10 »
Регистрация была приостановлена в связи с внесением изменений в проектную документацию в части подземной части. В настоящее время она возобновлена.

6 корпус

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #578 : 31.10.2019, 16:52:19 »
Уважаемый пользователь Дольщик!
Проектом предусмотрены корзины под кондиционеры для всех домов: для башен и корпусов урбан-блоков.

Добрый день. Заметил, что на рендерах корзины для кондиционеров размещены только на корпусах урбан-блоков, на башнях корзины отсутствуют.
Ответьте пожалуйста, в башнях корзины под кондиционеры будут предусмотрены или нет?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #579 : 05.11.2019, 15:00:42 »
Добрый день! Уважаемый застройщик скажите что будут показывать камеры онлайн, когда закончатся монолитно-бетонные работы на всех башнях, когда окна вставят и сделают фасад? Будут ли камеры показывать внутри башен, например как идут работы на этажах или внутри квартир?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #580 : 05.11.2019, 15:08:38 »
Уважаемый пользователь Сергй!
Онлайн камеры будут работать до момента завершения всех фасадных работ. Их не будут переносить внутрь зданий.

Добрый день! Уважаемый застройщик скажите что будут показывать камеры онлайн, когда закончатся монолитно-бетонные работы на всех башнях, когда окна вставят и сделают фасад? Будут ли камеры показывать внутри башен, например как идут работы на этажах или внутри квартир?

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #581 : 07.11.2019, 17:52:50 »
Уважаемый представитель застройщика, пожалуйста дайте коментарий по новости об облицовке фасадов и об алюминиевых оконных блоках. Что это за такие оконные блоки? Исправили на ПВХ. ))) Коментарии  не требуются

Уважаемый пользователь Poka!
Оконные блоки белого цвета устанавливаются только внутри лоджий. Наружные оконные блоки, монтируемые по фасадной части, будут выполнены в цвете «темный графит».

Уважаемый Представитель застройщика!
правильно я понимаю, что оконные блоки устанавливаются белого цвета, а не серо-черного, как на макете и на сайте в Галерее?
Спасибо!

Оффлайн participant_ДДУ

• Newbie
  • *
« Ответ #582 : 08.11.2019, 10:38:32 »
Уважаемый застройщик,
рассмотрев договора (а я заключаю два договора) на улучшенную отделку я не обнаружил раздела о электрике. Складывается ситуация когда я заключаю договор в котором застройщик в принципе даже и не обещает мне что в квартирах будут розетки, не говоря уже о том какие они будут. Отсылки к тому что "не переживайте все будет как в буклетах"  и проводка предусмотрена проектом (ваш внутренний документ), меня мало успокаивают, изменения и уточнения в договор вносить нельзя... Могу ли я ознакомиться с этим таинственным Проектом до подписания договоров?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #583 : 09.11.2019, 19:48:41 »
Здравствуйте! Не знаю кому адресую свой вопрос, застройщик не реагирует и не контролирует те услуги за которые расплачивается нашими деньгами...речь об онлайн камерах, чтобы понятно было. Про то как и где они установлены не буду поднимать вопрос - это совершенно бесполезно, потому что сто раз уже просили более выгодный ракурс отображения видео на всех камерах сделать, но имеем то что имеем и, кстати, на камере № 4 вот и не имеем изображения. Ждал больше недели, не хотел писать и соответственно ни кто и не пошевелился, чтобы она заработала. Эййй...аууу...кто-нибудь...кто всемогущее уважаемого застройщика - помогите наладить изображение на камере № 4!

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #584 : 11.11.2019, 10:25:10 »
Уважаемый пользователь participant_ДДУ!
По улучшенной отделке подписывается дополнительное соглашение. Буклет с доп.опциями размещен на сайте:https://varshavskaya.life/public/design/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0_LIFE_%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A3%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F.pdf
Официальный запрос можете сделать в юридическую службу:  OFFICE@PIONEER.RU

Уважаемый застройщик,
рассмотрев договора (а я заключаю два договора) на улучшенную отделку я не обнаружил раздела о электрике. Складывается ситуация когда я заключаю договор в котором застройщик в принципе даже и не обещает мне что в квартирах будут розетки, не говоря уже о том какие они будут. Отсылки к тому что "не переживайте все будет как в буклетах"  и проводка предусмотрена проектом (ваш внутренний документ), меня мало успокаивают, изменения и уточнения в договор вносить нельзя... Могу ли я ознакомиться с этим таинственным Проектом до подписания договоров?