Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 829921 раз)

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #645 : 04.12.2019, 16:20:14 »
Уважаемый пользователь julia5115!
Планируется открытие продаж в следующем году наземного паркинга, который вы назвали "у метро".

Уважаемый застройщик!
Позвольте уточнить: судя по вашему ответу, для продажи предназначены одна наземная парковка (а их на схеме две) и две подземных?
Возникает вопрос: будет ли продаваться дольщикам ЖК наземная парковка, обозначенная как "паркинг у метро" на 455 мест?
Прошу прощения за дотошность, но вопрос актуален для покупателей квартир 1-й очереди (Б1-5), а ваши формулировки оставляют место для дальнейшего маневра.
Заранее благодарю

Уважаемый пользователь Сергй!
По проекту на улице расположены места для парковок автомобилей: на сайте они обозначены песочным и голубым цветом. Для продажи предназначены многоуровневая наземная парковка (значок "P", синий цвет) и две подземные парковки (зеленый цвет и знак "Р").
Старт продаж машиномест в одном из паркингов будет дан в следующем году после получения разрешительной документации. Информация будет размещена на промо-сайте проекта.

Оффлайн Дольщик

• Newbie
  • *
« Ответ #646 : 04.12.2019, 17:20:28 »
Это визуализация проекта, которая может отличаться от карты территории и носит условный характер.
Информация о том, где будет проходить Южная рокада, размещена здесь: https://varshavskaya.life/location [/font]
В проекте планировки территории упоминается скоростная трасса Тартарово-Бирюлево

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #647 : 04.12.2019, 18:10:59 »
Уважаемый пользователь DDA!
Система "единый ключ" находится в разработке. Обязательно расскажем об этом подробнее, как появится полная информация.

Уважаемый Застройщик! Расскажите, пожалуйста, что это за система Единый ключ о котором пишется на промо сайте и как эта система будет работать?

Оффлайн julia5115

• Newbie
  • *
« Ответ #648 : 04.12.2019, 22:36:48 »
Спасибо за ответ!
Правда, именно так назвала его не я, а вы - у себя на схеме ;) Ну да это не суть, раз мы поняли друг друга  ;D

Уважаемый пользователь julia5115!
Планируется открытие продаж в следующем году наземного паркинга, который вы назвали "у метро".

Уважаемый застройщик!
Позвольте уточнить: судя по вашему ответу, для продажи предназначены одна наземная парковка (а их на схеме две) и две подземных?
Возникает вопрос: будет ли продаваться дольщикам ЖК наземная парковка, обозначенная как "паркинг у метро" на 455 мест?
Прошу прощения за дотошность, но вопрос актуален для покупателей квартир 1-й очереди (Б1-5), а ваши формулировки оставляют место для дальнейшего маневра.
Заранее благодарю

Оффлайн Артём

• Newbie
  • *
« Ответ #649 : 07.12.2019, 22:51:33 »
Звучит примерно так: Мы анонсировали систему, но что она будет из себя представлять мы как-то ещё не подумали ;D
Уважаемый пользователь DDA!
Система "единый ключ" находится в разработке. Обязательно расскажем об этом подробнее, как появится полная информация.

Уважаемый Застройщик! Расскажите, пожалуйста, что это за система Единый ключ о котором пишется на промо сайте и как эта система будет работать?

Оффлайн participant_ДДУ

• Newbie
  • *
« Ответ #650 : 10.12.2019, 11:08:41 »
что то работающая камера всего одна осталась - так и задумано, уважаемый застройщик?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #651 : 10.12.2019, 15:58:42 »
Что Вы делаете!? Не надо обращаться по работе камер ни как и ни где! Это большое табу. Мы можем лишиться и этих 2 оставшихся из 6 камер. Почитайте обсуждения и всё поймете.
что то работающая камера всего одна осталась - так и задумано, уважаемый застройщик?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #652 : 10.12.2019, 16:13:37 »
Уважаемый пользоваетль participant_ДДУ!
На промо-сайте работают две онлайн камеры. Как мы сообщали ранее, камеры убирают по мере завершения монолитных работ на корпусах и демонтажа башенных кранов. Если на вашем гаджете не отражается онлайн видео, рекомендуем почистить cookies.

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #653 : 10.12.2019, 19:19:09 »
Уважаемый представитель застройщика.
Пожалуйста прокомментируйте вашу рекламу на Instagram. Что это за скидки 50% на парковочные места?
Я вот уже купил в первой очереди и тоже скидку 50% хочу.
Цены не названы, а скидка уже есть?))))

Оффлайн anna_o

• Newbie
  • *
« Ответ #654 : 10.12.2019, 23:06:34 »
Уважаемый представитель застройщика!
У меня есть несколько воспросов:
1) Расскажите, пожалуйста, какие будут в базовой отделке люки для ревизии стояковой части? Металлические или под плитку/отделку? И где эти люки будут расположены - если взять в пример большой санузел в 67м двушке - в санузле или в коридоре?

2) Ранее вы давали развернутую характеристику ламината в улучшенной отделке. Расскажите пожалуйста, какого класса и влагостойкости будет ламинат в базовой темной отделке? Будет ли восковая отделка замка?

3) Какие будут установлены полотенцесушители - водяные или электрические?

4) Просматривая фото строительства, я обратила внимание, что у 1-5 и у 6-7 башен по-разному выполнены лоджии. В 1-5 башне у лоджий сделан монолитный "борт" между лоджией и улицей, в 6-7 башнях такого борта нет. Как в итоге будет выполнена перегородка и остекление лоджий в 6-7 башнях? Там сделают перегородку из блоков или будет остекление до пола?
Речь об этой перегородке:
4 башня
(вырезано из этого фото https://ibb.co/FYMYp05)
7 башня
(вырезано отсюда https://ibb.co/JpV46DV

Оффлайн Pasbel

• Newbie
  • *
« Ответ #655 : 10.12.2019, 23:15:02 »
Превратности русского языка) В данном тексте скидка на машиноместо относится к life Кутузовский. В подарок машиноместо в life Ботанический сад. А в life варшавская скидка на квартиру до 1 млн в урбан блоках.
Пожалуйста прокомментируйте вашу рекламу на Instagram. Что это за скидки 50% на парковочные места?

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #656 : 11.12.2019, 09:42:08 »
Это же была добрая новогодняя ирония))
Превратности русского языка) В данном тексте скидка на машиноместо относится к life Кутузовский. В подарок машиноместо в life Ботанический сад. А в life варшавская скидка на квартиру до 1 млн в урбан блоках.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #657 : 11.12.2019, 10:29:45 »
Уважаемый пользователь Geng1968!
Предлагаем вам внимательно прочитать пост. Речь идет о 50% скидки на парковку при покупке трешки в I очереди LIFE-Кутузовский, а не в LIFE-Варшавский.  А в LIFE-Варшавская можно сэкономить до 1 млн руб. при 100% оплате квартиры в урбан-блоке. В посте не сказано ни слова о каких-либо скидках на парковки в LIFE-Варшавский. Тем более, что в этом ЖК в настоящее время продажа машиномест не ведется.

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #658 : 11.12.2019, 11:10:17 »
Как интересно получается "при 100%оплате.." А бывает иначе? Даже с ипотекой 100% оплата. Или тут уже связано с эскроу счетами? Так теперь застройщику вообще всё-равно..Стройка идет на деньги банка. И фактически в итоге покупатель платит за готовое жилье. Урбан-блоки же по по-новому оформляются? Немного непонятна фраза -об 100% оплате"  И в этом случае вся эта реклама звучит иначе.  Типа мы задрали цены и теперь спрос на большие квартиры упал. Мы дадим вам скидку лишь бы вы их купили..
Рекомендую вам просто снизить цены и экономить на концертах артистов третьего эшелона....
Ну и все это с улыбкой ))))
Уважаемый пользователь Geng1968!
Предлагаем вам внимательно прочитать пост. Речь идет о 50% скидки на парковку при покупке трешки в I очереди LIFE-Кутузовский, а не в LIFE-Варшавский.  А в LIFE-Варшавская можно сэкономить до 1 млн руб. при 100% оплате квартиры в урбан-блоке. В посте не сказано ни слова о каких-либо скидках на парковки в LIFE-Варшавский. Тем более, что в этом ЖК в настоящее время продажа машиномест не ведется.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #659 : 11.12.2019, 16:33:35 »
Уважаемый пользователь anna_o!
1) В квартирах с базовой отделкой в санузлах размещены сантехнические люки скрытого монтажа под плитку/отделку. Пример базовой отделки есть в шоу-руме в офисе продаж проекта.
2)  В базовой темной отделке планируется использовать ламинат Kastamonu Floorplan Orange, 32 класс, FP956, цвет дуб карамельный, толщиной 8 мм.
3) Полотенцесушители - электрические, как и указано в каталоге базовой отделки, с которым можете познакомиться на промо-сайте: https://varshavskaya.life/design
4) В башнях 6 и 7 лоджии будут остеклены витражом от пола до потолка, без нижнего монолитного бортика. Нижняя часть витража (на высоту 1,2 м от пола) - глухая (непрозрачная).

Уважаемый представитель застройщика!
У меня есть несколько воспросов:
1) Расскажите, пожалуйста, какие будут в базовой отделке люки для ревизии стояковой части? Металлические или под плитку/отделку? И где эти люки будут расположены - если взять в пример большой санузел в 67м двушке - в санузле или в коридоре?

2) Ранее вы давали развернутую характеристику ламината в улучшенной отделке. Расскажите пожалуйста, какого класса и влагостойкости будет ламинат в базовой темной отделке? Будет ли восковая отделка замка?

3) Какие будут установлены полотенцесушители - водяные или электрические?

4) Просматривая фото строительства, я обратила внимание, что у 1-5 и у 6-7 башен по-разному выполнены лоджии. В 1-5 башне у лоджий сделан монолитный "борт" между лоджией и улицей, в 6-7 башнях такого борта нет. Как в итоге будет выполнена перегородка и остекление лоджий в 6-7 башнях? Там сделают перегородку из блоков или будет остекление до пола?
Речь об этой перегородке:
4 башня
(вырезано из этого фото https://ibb.co/FYMYp05)
7 башня
(вырезано отсюда https://ibb.co/JpV46DV