0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Уважаемый представитель застройщика, подскажите, пожалуйста, предусмотрены ли корзины для кондиционеров на фасаде башен? Спасибо!
Уважаемый застройщик, как вы и сообщали, с началом 2 квартала начали готовить территорию под башню 2 и парковку. На фото видно что экскаваторы уже вовсю очищают территорию. Подскажите, пожалуйста, когда будет открыта продажа на парковочные места? И какие будут параметры парковки?
Уважаемый представитель застройщика,Уточните пожалуйста, когда будут выложены февральские фото хода строительства кварталов? А также прошу уточнить, стоит ли ожидать свежую аэрофотосъемку за февраль?
НАЗЕМНЫЙ ПАРКИНГУважаемый пользователь DDA!Планируется, что наземный паркинг будет шестиэтажным: машино-места разместятся со 2 по 6 этаж, на 1 этаже - коммерческие помещения. Ориентировочная площадь машино-места – 13,25 кв. м. Продажи машиномест начнутся в ближайшее время. Всем клиентам, приобретшим квартиры в ЖК, будет разослано смс-уведомление. Также новость об этом будет размещена на промо-сайте проекта. Следите за нашими новостями! Цитата: DDA от 29.02.2020, 17:28:38Уважаемый застройщик, как вы и сообщали, с началом 2 квартала начали готовить территорию под башню 2 и парковку. На фото видно что экскаваторы уже вовсю очищают территорию. Подскажите, пожалуйста, когда будет открыта продажа на парковочные места? И какие будут параметры парковки?
Цитата: ГК Пионер от 02.03.2020, 13:01:48Уважаемый пользователь Pasbel!Аэрофотосъемка за февраль будет залита на промо-сайт сегодня.Цитата: Pasbel от 27.02.2020, 15:42:30Уважаемый представитель застройщика,Уточните пожалуйста, когда будут выложены февральские фото хода строительства кварталов? А также прошу уточнить, стоит ли ожидать свежую аэрофотосъемку за февраль?"На фотосъемке за февраль вырезаны кварталы. На январской они явно подделаны в фотошопе, прекрасно видно при увеличении. Тем временем, застройка идет полным ходом, как публикуют с ноября на других сайтах https://domkad.ru/download/file.php?id=34875&mode=viewУважаемый застройщик, насколько ужасна та тайна, которую вы так активно скрываете?
Уважаемый пользователь Pasbel!Аэрофотосъемка за февраль будет залита на промо-сайт сегодня.Цитата: Pasbel от 27.02.2020, 15:42:30Уважаемый представитель застройщика,Уточните пожалуйста, когда будут выложены февральские фото хода строительства кварталов? А также прошу уточнить, стоит ли ожидать свежую аэрофотосъемку за февраль?
Уважаемый застройщик!Что у вас за подрядчик по ведению фото и аэрофотосъемки?Постоянно путает Б6 и Б7.Или их поменяли местами?
Уважаемый застройщик, 1. Вопрос про коммерческие здания в башне 5. Насколько я понимаю, башня 5 находится внутри двора. С одной стороны стилобат, с другой забор. Как будет осуществляться доступ посторонних людей в коммерческие здания в башне 5. Или же башня 5 будет примыкать к забору?2. Игровая площадка детского сада будет общей с внутренним двором или она будет ограждена внутри внутреннего двора? Для детей жильцов внутри башен будет еще одна игровая площадка? 3. Есть ли план (можете ли показать), как будет устроен внутренний двор? Где время будут проводить взрослые, где дети. Что, конкретно, предполагается для досуга взрослых? 4. Где будет проходить дорога краем башен 1-5-4? Сейчас там есть заезд к территории МЭВЗ и есть насыпь с ЖД путями. Пути, очевидно разберут. Но там пешеходная дорожка. Будет использована дорога к МЭВЗ, или будет построена еще одна дорога параллельно?