Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 829806 раз)

Оффлайн DDA

• Jr. Member
  • **
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #870 : 03.03.2020, 11:39:30 »
Уважаемый застройщик,

Традиционно перепутаны башни 4 и 3 на снимках

Оффлайн Mikhail

• Newbie
  • *
« Ответ #871 : 03.03.2020, 17:21:33 »
свежее фото корпусов

Тоже присоединяюсь к вопросу.
Все фото башен сделаны с такого ракурса, что не видна площадка урбан блоков. Аэрофотосъемка также "обрезана", нет возможности посмотреть площадку урбан блоков.

Уважаемый пользователь Pasbel!
Аэрофотосъемка за февраль будет залита на промо-сайт сегодня.

Уважаемый представитель застройщика,
Уточните пожалуйста, когда будут выложены февральские фото хода строительства кварталов? А также прошу уточнить, стоит ли ожидать свежую аэрофотосъемку за февраль?

"На фотосъемке за февраль вырезаны кварталы. На январской они явно подделаны в фотошопе, прекрасно видно при увеличении. Тем временем, застройка идет полным ходом, как публикуют с ноября на других сайтах https://domkad.ru/download/file.php?id=34875&mode=view

Уважаемый застройщик, насколько ужасна та тайна, которую вы так активно скрываете?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #872 : 04.03.2020, 09:53:38 »
Уважаемый пользователь Droid!
На всех башнях проектом предусмотрен слой утепления конструкции кровли в соответствии с требованиями нормативных документов, а также 2 слоя гидроизоляции.

Уважаемый представитель застройщика, подскажите, как будет утеплена и гидроизолирована крыша ? Ведь фактически владельцев верхних квартир от крыши отделяет только бетонная плита.

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #873 : 04.03.2020, 13:45:36 »
Уважаемый представитель застройщика. Пожалуйста ответьте - почему не весь дом покрывается утеплителем? Балконы башен не утепляются.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #874 : 04.03.2020, 16:30:45 »
Уважаемые пользователи plis, Geng1968!
Утепляться, конечно, будут.

Уважаемый застройщик, подскажите. На фотоотчетах видно, что в башнях 6 и 7 внутри лоджий устанавливают утеплитель, а в башнях 3,4 утеплителя нет, хотя уже ведется монтаж вентфасадов.
Будет ли утепляться лоджии в этих корпусах?
Уважаемый представитель застройщика. Пожалуйста ответьте - почему не весь дом покрывается утеплителем? Балконы башен не утепляются.

Оффлайн Антон

• Newbie
  • *
« Ответ #875 : 04.03.2020, 19:33:05 »
Уважаемый представитель застройщика, добрый день.
Подскажите с чем связана остановка продаж парковочных мест в наземном паркинге? Менеджеры ссылаются на решение руководства.
Но при этом сегодня не мой менеджер, неожиданно сказала, что руководство выдало 4 места для продажи и они все находятся в разных местах паркинга.
Мне вот нужно 2 места рядом. Как мне быть если дальше так же будут выдаваться места хаотично?
Спасибо

Оффлайн DDA

• Jr. Member
  • **
« Ответ #876 : 04.03.2020, 23:21:10 »
Уважаемый застройщик, мне показалось, или в башне номер 2, которая появилась в продаже, будет 28 этажей, а не 23 как в остальных?

Еще на 3d моделях разные фасады. На второй башне нарисовали черные коробки для кондиционеров. на остальных такие незаметные, считай и не рисовали вовсе. Вопрос:

1. Какие все таки будут эти коробки на башнях 1,3,4,5 (черные, серые, в цвет облицовки)?

2. Судя по башне 2 они будут не у каждого окна. Предполагается коробка на комнату?

Я посмотрел на планировки и понял, что башня 2 - это совсем другой проект. Нет балконов. Совсем. Появились студии. 10 квартир на этаже (в доме 260 квартир). Для сравнения в моей башне 3 на этаже 8 квартир на этаже и 170 квартир в целом. Как будто бы одна башня по вместимости это как две из старого проекта. Вопрос вот в чем:

3. Что будет сделано на внутреннем дворе, чтобы шум от такого большого количества народа, если хотя бы часть из них будет гулять в этом дворе (взрослых, детей) не мешал тем, у кого окна во двор?

4. Будут ли какие то правила, что можно, что нельзя во внутреннем дворе делать? (У меня вьетнамские флешбеки при мысли о том, что кто-то будет во внутреннем дворе ставить беспроводные колонки и слушать свой музон).

5. Про парковку не спрашиваю - заранее было понятно, что народу будет много, машину ставить будет негде на улице. Тем не менее, на 3д моделях я увидел, что на крупные парковки перед наземным паркингом двух сторон есть шлагбаумы. Мне показалось или там будет свободный заезд?

Оффлайн Elena

• Newbie
  • *
« Ответ #877 : 05.03.2020, 11:31:09 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, второй наземный паркинг, который располагался в конце квартала ближе к м. Каширская, исчез с картинки (вкладка "Планировки"), там появился сквер. Вы опять изменили проект?

Оффлайн Mikhail

• Newbie
  • *
« Ответ #878 : 05.03.2020, 12:13:40 »
Добрый день! На официальном сайте при разном ракурсе идет разная планировка кварталов. На одном есть парк около футбольного поля, на другом вместо парка стоит корпус. Все таки какой вариант будет окончательным?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #879 : 05.03.2020, 13:29:06 »
Уважаемый пользователь DDA!
Информация о старте продаж квартир в башне 2 - на промо-сайте. там же вы найдете визуализацию здания: https://varshavskaya.life/plans/korpus2, https://varshavskaya.life/news/life-varshavskaya-vyvodit-v-prodazhu-novyy-obem-kvartir
Планируется, что корзины для кондиционеров на башнях будут двух цветов в зависимости от расположения на фасаде: светло и темно-серый. По проекту они располагаются - по одной корзине для однокомнатных и двухкомнатных квартир, по две корзины для трехкомнатных квартир.
По культуре поведения будущих жителей не можем дать комментарии. Надеемся, что добрососедские отношения будут поддерживаться самими жителями. Управляющая компания будет следить за порядком как во дворе, так и в подъезде.

Уважаемый застройщик, мне показалось, или в башне номер 2, которая появилась в продаже, будет 28 этажей, а не 23 как в остальных?
Еще на 3d моделях разные фасады. На второй башне нарисовали черные коробки для кондиционеров. на остальных такие незаметные, считай и не рисовали вовсе. Вопрос:
1. Какие все таки будут эти коробки на башнях 1,3,4,5 (черные, серые, в цвет облицовки)?
2. Судя по башне 2 они будут не у каждого окна. Предполагается коробка на комнату?
Я посмотрел на планировки и понял, что башня 2 - это совсем другой проект. Нет балконов. Совсем. Появились студии. 10 квартир на этаже (в доме 260 квартир). Для сравнения в моей башне 3 на этаже 8 квартир на этаже и 170 квартир в целом. Как будто бы одна башня по вместимости это как две из старого проекта. Вопрос вот в чем:
3. Что будет сделано на внутреннем дворе, чтобы шум от такого большого количества народа, если хотя бы часть из них будет гулять в этом дворе (взрослых, детей) не мешал тем, у кого окна во двор?

4. Будут ли какие то правила, что можно, что нельзя во внутреннем дворе делать? (У меня вьетнамские флешбеки при мысли о том, что кто-то будет во внутреннем дворе ставить беспроводные колонки и слушать свой музон).

5. Про парковку не спрашиваю - заранее было понятно, что народу будет много, машину ставить будет негде на улице. Тем не менее, на 3д моделях я увидел, что на крупные парковки перед наземным паркингом двух сторон есть шлагбаумы. Мне показалось или там будет свободный заезд?

Оффлайн Анна

• Newbie
  • *
« Ответ #880 : 05.03.2020, 16:45:10 »
Подскажите, будет ли предложена такая же услуга, как в Лайф Кутузовский - ремонт квартир без отделки? Смогу ли я сама подобрать материалы в таком случае?

Оффлайн Дарья

• Newbie
  • *
« Ответ #881 : 09.03.2020, 01:07:43 »
Уважаемый застройщик! Подскажите, пожалуйста, по ситуации с продажами машиномест в наземном паркинге: почему остановили и когда возобновление? Изменятся ли цены? Спасибо.

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #882 : 09.03.2020, 16:44:06 »
Уважаемый представитель застройщика, пожалуйста сообщите, планируете ли вы перенести трансформаторную будку со двора?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #883 : 10.03.2020, 17:20:11 »
Уважаемый пользователь Анна!
На данный момент этот вопрос в процессе проработки.

Подскажите, будет ли предложена такая же услуга, как в Лайф Кутузовский - ремонт квартир без отделки? Смогу ли я сама подобрать материалы в таком случае?

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Hero Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #884 : 10.03.2020, 17:21:50 »
Уважаемый пользователь Geng1968!
Можете уточнить,о чем идет речь? К примеру, приложить фотографию.

Уважаемый представитель застройщика, пожалуйста сообщите, планируете ли вы перенести трансформаторную будку со двора?