Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 18552 раз)

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Full Member
  • *
  • ГК "Пионер"
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #360 : 08.08.2019, 18:20:17 »
Сергей, добрый день! Отвечу про потолок за застройщика.
Вот фото, которое я сделал рядом со стройкой.
На нем видно, что окна не будут вровень с потолком.

Добрый день, Уважаемый застройщик! Скажите, пожалуйста, окна будут под самый потолок во всех башнях или будет отступ какой то от потолка? И ещё вопрос? Почему Вы не ответили на мои 2 предыдущих вопроса?
Уважаемый Сергей!
Отступ будет на величину балки по периметру перекрытия.

Оффлайн ГК Пионер

• Member*****
  • Full Member
  • *
  • ГК "Пионер"
« Ответ #361 : 08.08.2019, 18:24:46 »
Уважаемый Застройщик!
Ответьте, пожалуйста, соответствует ли действительности направление на Север, указанное на мобильном сайте для корпуса 7 ? Менеджеры дают информацию, что план этажа надо повернуть на 90 градусов против часовой стрелки чтобы расположение совпало с указанным на сайте направлением на Север. Эта информация очень важна при выборе квартиры.
Выше по форуму читал что для к.4 сайт поправили. Уточните теперь по корпусу 7.
Спасибо.
Уважаемый Serge!
С ориентацией по сторонам света в мобильном приложении разбираемся. В ближайшее время уточним и ответим.

Оффлайн Сергй

• Newbie
  • *
« Ответ #362 : 09.08.2019, 10:10:05 »
Спасибо за ответ про окна. А на остальные вопросы ответите? Просто скажите да или нет, чтобы я не ждал или наоборот ждал ответ.
Сергей, добрый день! Отвечу про потолок за застройщика.
Вот фото, которое я сделал рядом со стройкой.
На нем видно, что окна не будут вровень с потолком.

Добрый день, Уважаемый застройщик! Скажите, пожалуйста, окна будут под самый потолок во всех башнях или будет отступ какой то от потолка? И ещё вопрос? Почему Вы не ответили на мои 2 предыдущих вопроса?
Уважаемый Сергей!
Отступ будет на величину балки по периметру перекрытия.

Оффлайн Serge

• Newbie
  • *
« Ответ #363 : 09.08.2019, 16:20:12 »
Уважаемый Застройщик!
Ответьте, пожалуйста, соответствует ли действительности направление на Север, указанное на мобильном сайте для корпуса 7 ? Менеджеры дают информацию, что план этажа надо повернуть на 90 градусов против часовой стрелки чтобы расположение совпало с указанным на сайте направлением на Север. Эта информация очень важна при выборе квартиры.
Выше по форуму читал что для к.4 сайт поправили. Уточните теперь по корпусу 7.
Спасибо.
Уважаемый Serge!
С ориентацией по сторонам света в мобильном приложении разбираемся. В ближайшее время уточним и ответим.

Спасибо, очень жду ответа

Оффлайн admin

• Administrator
  • Sr. Member
    • ЖК LIFE-Варшавская
« Ответ #364 : 15.08.2019, 21:16:37 »
Уважаемые пользователи, Geng1968 и Сергй!

Некоторые обсуждения перенес в этот раздел http://varshavskaya-forum.ru/index.php?topic=61.30

Прошу Вас не забывать, здесь мы задаем вопросы только Застройщику, а остальные обсуждения ведем здесь http://varshavskaya-forum.ru/index.php?topic=61.30 или в других ветках, где это обсуждается. Заранее благодарю за понимание ;)

Оффлайн Mihail

• Newbie
  • *
« Ответ #365 : 16.08.2019, 09:50:27 »
Уважаемый застройщик, прошу ответить на мой вопрос по 2к квартирах в 7 корпусе.
Уважаемый застройщик, добрый день!
Могли бы уточнить по лоджии в 7 корпусе в 2х к. квартирах, я правильно понимаю, что лоджии вообще не будет, просто будет комната больше?

Уважаемый застройщик!
Прошу сообщить, когда на промосайте объекта будут размещены актуальные планировки 4х комнатных квартир в корпусе 7? Сейчас указаны некорректные площади комнат и количество окон в кухне гостиной.
Уважаемый Girosus!
Вы правы, в настоящее время проект корректируется. По заявленным на сайте планировкам будут изменения в части:
- отказ от окна в 4-комнатной квартире ОП 89,91 кв.м. в западной ее части;
- отказ от окна в 4-комнатной квартире ОП 86,39 кв.м. в восточной ее части;
- исключение лоджии в 2-х комнатных квартирах ОП 43,36 кв.м. и включении ее в ОП комнаты.
На промосайте откорректированные планировки вы сможете увидеть в октябре. В настоящее время документы проходят необходимые согласования и утверждение.