Автор Тема: Обсуждения из ветки Застройщику  (Прочитано 81078 раз)

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
Re: Обсуждения из ветки Застройщику
« Ответ #120 : 30.10.2019, 21:10:36 »
Пренебрегайте пониманием, если оно противоречит всем остальным свойствам вашего интеллекта. Понимание, как таковое, каким бы полезным и необходимым оно ни было, является не только самой ничтожной, но и самой ненадежной способностью человеческого разума.
Я вообще не понимаю, зачем вам церковь

Оффлайн samohin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #121 : 31.10.2019, 14:34:36 »
А проблема не в церкви и даже не в ее переносе. Вот Вам что больше всего по душе в ЖК? что вас толкнуло именно здесь квартиру купить? Вы же купили, надеюсь. Так вот этого что то 17 декабря не будет в проекте.
Так инициируйте мини референдум дольщиков по поводу локации церкви, а также вольного поведения застройщика по изменению проекта в ходе застройки. Если наберёте большинство, может вас тогда услышат.
Так-то визуально - церковка может и радует глаз (хотя меня бы больше устроил скверик). Но колокольный звон под окнами по православному расписанию - уже может и напрягать. Может стоило бы предусмотреть ещё мечеть и синагогу в ЖК для полит корректности?

Мне, если честно, идея с церковью прямо по окнами не до конца нравится....Но на вкус и цвет

Оффлайн Dan

• Jr. Member
  • **
« Ответ #122 : 31.10.2019, 17:41:34 »
К чему вы вообще это написали? У этого производителя хорошие двери, а про батареи вообще не понял.

В таком случае порадуетесь бумажным дверям и деревянным батареям)))
Церковь не "проглотили", а порадовались что перенесли ее)))

"Проглотили" церковь, ни кто не захотел отстаивать, теперь будем пожинать плоды. Теперь нам можно что угодно поменять. И такие сюрпризы ещё получим, что страшно думать...
Уважаемый застройщик, добрый день ))))))
Пожалуйста дайте пояснения по поводу улучшенной отделки.
В шоуруме мы видим туалет с инсталляцией. В каталоге - напольная чаша. Как это понимать?
Про двери в улучшенной отделке - Mario Rioli Vista это серия, которая не продается в розницу. Я позвонил в официальный магазин этой фирмы и выяснил, что
эти двери выпущены для застройщиков и это самые дешёвые бумажные двери всей серии. Никакого шпона там нет. Это что за улучшенная отделка получается?
Так же выяснилось, что "Умный дом" вообще не предусматривается не только в улучшенной отделке, а вообще для первой очереди..
Прошу дать комментарий какие еще сюрпризы нас ждут?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #123 : 31.10.2019, 18:38:27 »
Это была аллегория!
К чему вы вообще это написали? У этого производителя хорошие двери, а про батареи вообще не понял.

В таком случае порадуетесь бумажным дверям и деревянным батареям)))
Церковь не "проглотили", а порадовались что перенесли ее)))

"Проглотили" церковь, ни кто не захотел отстаивать, теперь будем пожинать плоды. Теперь нам можно что угодно поменять. И такие сюрпризы ещё получим, что страшно думать...
Уважаемый застройщик, добрый день ))))))
Пожалуйста дайте пояснения по поводу улучшенной отделки.
В шоуруме мы видим туалет с инсталляцией. В каталоге - напольная чаша. Как это понимать?
Про двери в улучшенной отделке - Mario Rioli Vista это серия, которая не продается в розницу. Я позвонил в официальный магазин этой фирмы и выяснил, что
эти двери выпущены для застройщиков и это самые дешёвые бумажные двери всей серии. Никакого шпона там нет. Это что за улучшенная отделка получается?
Так же выяснилось, что "Умный дом" вообще не предусматривается не только в улучшенной отделке, а вообще для первой очереди..
Прошу дать комментарий какие еще сюрпризы нас ждут?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #124 : 26.11.2019, 11:50:51 »
Доброе утро! Сегодня с утра не работает онлайн камера № 2. Написано "Трансляция временно не доступна". Просим обратить внимание и исправить поломку, если она есть.

Оффлайн Droid

• Newbie
  • *
« Ответ #125 : 26.11.2019, 19:02:47 »
Уважаемый застройщик, пользуясь случаем пока камера 3 показывает стройплощадку а не башни хочется уточнить -  а что там копают такой правильной прямоугольной формы, не подготовка ли это к строительству второй башни началась?
Игрушки с камерами конечно хорошо, но ответьте на вопрос выше. Это реально 2 корпус, вместо двора так вплотную будет построен ?

Оффлайн Arthur

• Newbie
  • *
« Ответ #126 : 26.11.2019, 19:22:58 »

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #127 : 26.11.2019, 20:07:22 »
Камера № 2 так и не начала работать до сих пор. Не долго продержалась идиллия всех 3-х работающих камер. Вообще то это плохой показатель для Застройщика.

Оффлайн Poka

• Newbie
  • *
« Ответ #128 : 26.11.2019, 21:06:11 »
Сергй, извините. Тоже интересует ход строительства. Но это уже терроризм какой-то с Вашей стороны. Постоянно приходят отбивки, что появилось новое сообщение в теме, а тут Ваши наблюдения за камерами. Вы в них не отрываясь смотрите? Отписываться не хочется, боюсь пропустить важную информацию. Не могли бы Вы не так подробно этот вопрос освещать?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #129 : 27.11.2019, 11:24:55 »
Добрый день! Poka, Вы меня извините тоже, но я пообещал Застройщику безвозмездно освещать эту проблему, пока они не найдут достойного, кто без моих комментов будет следить и принимать вовремя меры по поддержанию в работе камер. Сегодня работают все камеры.
Сергй, извините. Тоже интересует ход строительства. Но это уже терроризм какой-то с Вашей стороны. Постоянно приходят отбивки, что появилось новое сообщение в теме, а тут Ваши наблюдения за камерами. Вы в них не отрываясь смотрите? Отписываться не хочется, боюсь пропустить важную информацию. Не могли бы Вы не так подробно этот вопрос освещать?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #130 : 27.11.2019, 17:48:36 »
Камера №2 не продержалась и суток. Не показывает. Интересно, оборудование в квартирах сколько прослужит?

Оффлайн Pasbel

• Newbie
  • *
« Ответ #131 : 27.11.2019, 23:07:13 »
Уважаемый Админ форума, мне кажется нужно для Сергея сделать отдельную ветку и перенести туда весь этот бесполезный флуд по комментированию работ онлайн камер. И пусть это будет авторская колонка, как единственного человека, которого ежечасно волнует вопрос работоспособности онлайн камер.

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #132 : 28.11.2019, 07:53:20 »
А что волнует Вас? Уже построенные корпуса? О которых с удивлением спрашивает Ваш предшественник и задается вопросом в никуда - а будет ли двор? Не будет! Раньше надо было беспокоиться. Это не флуд разве - как Вы назвали мои сообщения-?
Уважаемый Админ форума, мне кажется нужно для Сергея сделать отдельную ветку и перенести туда весь этот бесполезный флуд по комментированию работ онлайн камер. И пусть это будет авторская колонка, как единственного человека, которого ежечасно волнует вопрос работоспособности онлайн камер.

Оффлайн pavelmosk

• Newbie
  • *
« Ответ #133 : 28.11.2019, 12:02:18 »
Есть ощущение, что фото корпусов 3 и 4 перепутаны на последних снимках

Оффлайн Darkside

• Newbie
  • *
« Ответ #134 : 28.11.2019, 14:10:55 »
Тоже разговоры про камеру порядком утомили. ) Тем более это просто технические неполадки.