Автор Тема: Обсуждения из ветки Застройщику  (Прочитано 81085 раз)

Оффлайн AmoTMP

• Newbie
  • *
Re: Обсуждения из ветки Застройщику
« Ответ #15 : 17.04.2019, 18:35:08 »
А можно еще один вопрос. Как вообще будет происходить обслуживание домов? Будет ли какое-либо приложение для отслеживания/оплаты счетов,  будет ли почтовое отделение, а так же банки/банкоматы? Или вся эта информация еще не утверждена, конкурсы на коммерческие объекты еще не проведены /не утверждены?

Я сейчас живу в Life Митинская с момента выдачи ключей. Пионер сделал удобную УК, в основном внесение всех показателей и оплату жк-услуг можно совершать "не выходя из дома" из личного кабинета потрала либо используя возможности вашего личного online-банкинга.

Если Пионер предоставит качество и адекватность УК не ниже текущей планки в Life Митинской, то нам очень повезет.

А по поводу интернет провайдера? Свой же какой-то будет? А то у знакомых, которые брали в новостройках других фирм, и интернет, и приложения, и обслуживание и тд и тп от компании идут.

Ну и я же так понимаю, все "Лайфы" строятся по одному образу и подобию(в плане архитектуры, обслуживания и тд.) ? По крайней мере менджер говорил, что Лайф Варшавская будет как Лайф Ботанический Сад, что его брали за пример.

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #16 : 17.04.2019, 21:18:32 »
верно

есть какая-нибудь инфа о планах сноса-застройки объектов которые на заднем плане фотки?
Три сарая снесут мгновенно.. Там сносить-то нечего...И бетонный мусор - в дробилку..  За пару недель точно управятся..

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #17 : 17.04.2019, 21:20:31 »
Про интернет..Очень жаль, что выбора может и не быть..
У меня к качеству интернета повышенные требования для работы..

Оффлайн Ирина

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : 18.04.2019, 12:51:14 »
верно

есть какая-нибудь инфа о планах сноса-застройки объектов которые на заднем плане фотки?
Три сарая снесут мгновенно.. Там сносить-то нечего...И бетонный мусор - в дробилку..  За пару недель точно управятся..

Если я правильно понимаю, вопрос был про "складские" здания на фото. Могу ошибаться, но все, что по центру и справа в зону застройки не войдет.

Оффлайн Pavel G

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : 18.04.2019, 13:24:31 »
А можно еще один вопрос. Как вообще будет происходить обслуживание домов? Будет ли какое-либо приложение для отслеживания/оплаты счетов,  будет ли почтовое отделение, а так же банки/банкоматы? Или вся эта информация еще не утверждена, конкурсы на коммерческие объекты еще не проведены /не утверждены?

Я сейчас живу в Life Митинская с момента выдачи ключей. Пионер сделал удобную УК, в основном внесение всех показателей и оплату жк-услуг можно совершать "не выходя из дома" из личного кабинета потрала либо используя возможности вашего личного online-банкинга.

Если Пионер предоставит качество и адекватность УК не ниже текущей планки в Life Митинской, то нам очень повезет.

А по поводу интернет провайдера? Свой же какой-то будет? А то у знакомых, которые брали в новостройках других фирм, и интернет, и приложения, и обслуживание и тд и тп от компании идут.

Ну и я же так понимаю, все "Лайфы" строятся по одному образу и подобию(в плане архитектуры, обслуживания и тд.) ? По крайней мере менджер говорил, что Лайф Варшавская будет как Лайф Ботанический Сад, что его брали за пример.

Привет.

В Life Митинская заведены почти все известные провайдеры - от Ростелеком и МТС до локального Инеткома. Я лично пользуюсь последним.

Точно могу сказать, что никаких "своих только" они не тянут. Вообще считаю, что по сравнению с другими застройщиками Пионер прям адекватные ребята. Много всякого наслушался от друзей и родственников, и тихо радовался своему спокойствию в этом плане.

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #20 : 19.04.2019, 13:32:31 »
 ;D

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #21 : 19.04.2019, 17:01:57 »
верно

Если я правильно понимаю, вопрос был про "складские" здания на фото. Могу ошибаться, но все, что по центру и справа в зону застройки не войдет.
Я понимаю. что мы говорили про три склада на участке, где должен
быть построен корпус2

или так

Вероятно, что это я немного не так понял автора поста. На его фото завод рыбных консервов или что-то подобное. Это сносить не будут.
Мы же ждем сноса трех складов под корпус 2...))))))

Оффлайн AmoTMP

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : 22.04.2019, 19:38:51 »

Привет.

В Life Митинская заведены почти все известные провайдеры - от Ростелеком и МТС до локального Инеткома. Я лично пользуюсь последним.

Точно могу сказать, что никаких "своих только" они не тянут. Вообще считаю, что по сравнению с другими застройщиками Пионер прям адекватные ребята. Много всякого наслушался от друзей и родственников, и тихо радовался своему спокойствию в этом плане.

Понял, спасибо за инфу

Оффлайн AmoTMP

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : 22.04.2019, 19:42:20 »
Меня вот сильно волнует один вопрос-
почему в этой ветке мы (соседи) общаемся сами с собой и где "Пионер"??
На данный момент косяков за застройщиком хватает.
Я вот, например, знаю, что в Митино рухнул потолок в одном корпусе..
 Там УК быстренько все подчистили и отремонтировали... это факт...
Но так же и факт, что это случилось..
Про ляпы в различных документах..
Так же изменение проекта во время строительства нашего ЖК и замалчивание этого...
Где администратор или представитель ГК на форуме с разъяснениями? Его нет..

Полностью поддерживаю, может есть смысл им в офис набрать? ???

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • ЖК LIFE-Варшавская
« Ответ #24 : 24.04.2019, 10:58:56 »
На этом форуме что-то странное творится.. Вместо того, чтобы отвечать на вопросы, администратор плодит новые ветки..
Эта ветка вообще от моего имени создана..Безобразие какое-то. Это уже перебор. Сегодня напишу официальную жалобу на работу администраторов и модераторов ..

Уважаемый Geng1968!

Прошу Вас еще раз ознакомиться с правилами форума здесь http://varshavskaya-forum.ru/index.php?topic=26.0

В разделе "Вопросы и предложения Застройщику" задаете только вопросы Застройщику, не развивая другие темы.

Админ имеет право переносить темы, посты, если они не соответствуют разделу. По этой причине были перенесены обсуждения в отдельную тему.

Админ имеет право удалять посты, где присутствует:

- использование экспрессивных, грубых выражений в оценках сообщений и работ участников;
- откровенно хамский, вызывающий и грубый тон выражений.

Прошу Вас еще раз ознакомиться с Правилами форума, надеюсь на Ваше понимание.

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #25 : 24.04.2019, 22:12:52 »
Отправил в ЛС

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #26 : 25.04.2019, 06:43:55 »
 8)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • ЖК LIFE-Варшавская
« Ответ #27 : 25.04.2019, 10:57:59 »
Не оставлю без ответа. Позвольте и мне напомнить вам ваши задачи на форуме.
Форум создан как официальный канал общения между застройщиком и покупателями. И ваша обязанность создавать и поддерживать дружескую обстановку
своевременными и чёткими ответами на вопросы аудитории. Вы же позволяете себе очень редко заглядывать на форум и игнорировать многие вопросы.
Или отсылаете к ответам уже неактуальным (устаревшим). Такой стиль модерирования недопустим и не делает чести ни ГК, ни вам.

Добрый день, Geng1968!

Я перенес некоторые обсуждения, которые не относятся к вопросам Пионер и объединил их в одну тему "Обсуждения из ветки Застройщику", Вы вышли как автор темы из-за этого. Это было сделано для того, чтобы флуд не мешал видеть ответы на вопросы Застройщика. Также админ и представители застройщика абсолютно разные люди. На форуме в разделе "Вопросы и предложения Застройщику" Вам отвечает официальный представитель Пионера.

PS: убедительная просьба к Вам, если Вы задаете вопрос застройщику, то задавайте ему вопрос напрямую, к примеру "Уважаемый Пионер", "Офиц.представитель Пионера" и тп., чтобы понимать к кому адресован вопрос.

Надеюсь я ответил на Ваши вопросы ;) Желаю Вам отличного дня :)

Оффлайн pijey

• Newbie
  • *
« Ответ #28 : 26.04.2019, 11:22:22 »
камеры на 3 и 4 корпус зависли, просьба восстановить работу

Оффлайн Geng1968

• Sr. Member
« Ответ #29 : 16.05.2019, 11:27:45 »
 8)