Автор Тема: Обсуждения из ветки Застройщику  (Прочитано 81097 раз)

Оффлайн Dariorof

• Newbie
  • *
Re: Обсуждения из ветки Застройщику
« Ответ #150 : 21.12.2019, 18:34:08 »

изготовление ключей тверь
сервис только начал работать, зато денег без качественного результата не берут даже за доставку Кей эн эф си ру ….

Оффлайн Arthur

• Newbie
  • *
« Ответ #151 : 24.12.2019, 13:12:11 »
Уважаемый представитель застройщика! Выходит, что в офисе продаж нам ранее врали, что корпус 2 уже построят к моменту сдачи других корпусов? Получается, что мы въедем в квартиры, когда за окном буде идти полным ходом стройка..? :-[

Уважаемый пользователь Jockey!
Строительство башни 2 планируется в рамках второй очереди строительства после получения разрешительной документации. Ориентировочный срок - II квартал 2020 года.

Уважаемый Пионер!

Когда планируется начать строительство 2-го корпуса и планируется ли вообще?

Спасибо.

Или еще хуже... будут сдерживать сдачу первой очереди пока спешно будут пилить корпус... по ДДУ то можно чуть ли не до середины 2021 года ...А люди в это время будут снимать квартиры и нести лишние траты....
ШИКАРНО ни чего не скажешь...

Оффлайн TkacH

• Full Member
« Ответ #152 : 27.12.2019, 10:42:11 »
Уважаемый представитель застройщика! Выходит, что в офисе продаж нам ранее врали, что корпус 2 уже построят к моменту сдачи других корпусов? Получается, что мы въедем в квартиры, когда за окном буде идти полным ходом стройка..? :-[

Строительство башни 2 планируется в рамках второй очереди строительства после получения разрешительной документации. Ориентировочный срок - II квартал 2020 года.

Уважаемый Пионер!

Спасибо.

Или еще хуже... будут сдерживать сдачу первой очереди пока спешно будут пилить корпус... по ДДУ то можно чуть ли не до середины 2021 года ...А люди в это время будут снимать квартиры и нести лишние траты....

Слушайте, до ввода в эксплуатацию еще куча времени. И честно сказать, я на ДДУ изначально ориентировался! Пионер никогда ключи не задерживал и я считаю, это главное...

Оффлайн Darkside

• Newbie
  • *
« Ответ #153 : 28.12.2019, 09:45:14 »
не переживайте, жить на стройку вас не пустят. и судя по темпам строительства первой очереди - одну башню построят и быстро. До 21 года - еще как до луны, а вы демагогию уже сейчас разводите

Уважаемый Пионер!

Спасибо.

Слушайте, до ввода в эксплуатацию еще куча времени. И честно сказать, я на ДДУ изначально ориентировался! Пионер никогда ключи не задерживал и я считаю, это главное...

Оффлайн Dariorof

• Newbie
  • *
« Ответ #154 : 30.12.2019, 08:26:17 »

сайт визитка ключ
советую тут заказать сервис КЕЙ ЭН ЭФ СИ ….

Оффлайн Arthur

• Newbie
  • *
« Ответ #155 : 16.01.2020, 17:56:44 »
Сергй, я сегодня утром тоже видел как на третьем этаже хлопало окно...
В части прокладки внутренних коммуникаций - это еще тот квест будет .... даже не представляю как мы будет ориентироваться в этом беспределе..

Оффлайн Evgen77rus

• Newbie
  • *
« Ответ #156 : 16.01.2020, 18:34:49 »
Спорить не буду но я уверен что они открыты 😁 , увеличивал эту часть дома и смотрел ещё раз сегодня , хорошо что это не мои окна 😁😁😁

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #157 : 28.01.2020, 10:45:13 »
Жестко, прям как на приемке объекта.
Уважаемые пользователи Сергй, Geng1968!
В квартирах жилого квартала LIFE-Варшавская будет установлен электрический полотенцесушитель фирмы "АРГО". Дальнейшая дискуссия на этот счет не будет поддержана.
  https://varshavskaya.life/public/design/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0_LIFE_%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.pdf
Уважаемый застройщик, мне не нужен электрический полотенцесушитель Пожалуйста поставьте в нашей квартире простой водяной.
 Я вас не просил за меня решать.
С Уважерие..
Добрый вечер всем присутствующим! Спасибо уважаемому Застройщику за краткий экскурс в увлекательную страну электрических полотенцесушителей, а также за страшную историю про неожиданные аварии(и конфликтные ситуации с соседями при потопах), вызванные электрохимической коррозией водяных полотенцесушителей, для устранения которых вскрываются стены для доступа к питающим трубам и другие дополнительные дорогостоящие работы. При чем тут вскрытие стен, если электрохимическая коррозия произошла у водяного полотенцесушителя? Это первый вопрос. Имею опыт замены такого полотенцесушителя на новый без всякого вскрытия стен, т.к. все выводы и тех. присоединения в обязательном порядке монтируются со стороны жилой комнаты или помещения и к ним должен быть беспрепятственный доступ, иначе давайте тогда и обычное отопление замените нам на электрическое под таким предлогом - разницы то нет - такая же опасность и конфликты! Второй вопрос-просьба от всех нас был не ставить нам электрические, это дорого, дороже водяного в разы и всем это известно. Санузла 2 полы теплые еще это в месяц по самым скромным подсчетам выйдет от 3000 до 5000 рублей!
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ АРГО
Уважаемые пользователи Misss_Irinka, Сергй, medsestra, Serge, Grind!
В конце 2018 года группа компаний «Пионер» приняла решение устанавливать на всех новых строящихся жилых кварталах LIFE электрические полотенцесушители. С ними в ванной всегда будет комфортная температура, независимо от отключений горячей воды. Исключаются неожиданные аварии (и конфликтные ситуации с соседями при потопах), вызванные электрохимической коррозией водяных полотенцесушителей, для устранения которых вскрываются стены для доступа к питающим трубам и другие дополнительные дорогостоящие работы. Все действия, связанные с возможной заменой и эксплуатацией водяного полотенцесушителя, требуют обращения в УК, вызова специалистов и другим затратам.
В жилом квартале LIFE-Варшавская в квартирах с отделкой будут установлены полотенцесушители российского производителя компании «Арго», которая выпускает электрические полотенцесушители кабельного типа. Они представляют собой приборы, подключаемые к бытовой электрической сети напряжением 220В.  Полотенцесушители изготавливаются из полированной нержавеющей трубы. Все электрические полотенцесушители компании АРГО оснащены системой заземления, имеют необходимые сертификаты соответствия и техническим регламентам Таможенного Союза,  что подтверждает их полную эксплуатационную безопасность, при условии подключения в соответствии с требованием СП и соблюдения правил эксплуатации.
Электрические полотенцесушители компании АРГО отличаются сверхэкономичным энергопотреблением, к примеру, модели предложенной для LIFE-Варшавская требуется всего 50 Вт. Такой электроприбор может работать круглосуточно, чтобы поддерживать в помещении комфортный микроклимат, при этом не расходуя много электроэнергии.

Оффлайн Grind

• Newbie
  • *
« Ответ #158 : 01.02.2020, 21:38:07 »
Уважаемый Пионер!

"С краю площадок, а также по периметру участка будут высажены деревья и кустарники, которые отделят места отдыха, пешеходные дорожки от парковочных мест"
Мы не поняли где около корпусов 6--7 будут парковочные места?
Это же прекрасно, что около дома не будет машин?! А пройти 200м до парковки не сложно!

Оффлайн medsestra

• Newbie
  • *
« Ответ #159 : 02.02.2020, 12:47:35 »
"Это же прекрасно, что около дома не будет машин?! А пройти 200м до парковки не сложно!"
Да мы как раз только за, чтобы рядом с домом не было парковки, а пишут, что около корпусов. Хотелось бы узнать,где будут располагаться "парковочные места у корпусов 6-7". Ведь дворовой территории у нас не будет?

Оффлайн Slevin

• Newbie
  • *
« Ответ #160 : 02.02.2020, 21:30:43 »
"Это же прекрасно, что около дома не будет машин?! А пройти 200м до парковки не сложно!"
Да мы как раз только за, чтобы рядом с домом не было парковки, а пишут, что около корпусов. Хотелось бы узнать,где будут располагаться "парковочные места у корпусов 6-7". Ведь дворовой территории у нас не будет?

Вы если посмотрите на ренды, увидите парковочные места рядом с 6-7 корпусами. Сейчас с  точностью 100% вам никто не скажет.

Оффлайн participant_ДДУ

• Newbie
  • *
« Ответ #161 : 05.02.2020, 10:24:42 »
Уважаемый пользователь Geng1968!
Рабочая группа проекта провела консультацию по обустройству потолка в кладовых помещениях с проектировщиками. Они отметили, что изменить конфигурацию потолка нельзя по ряду технических причин. Предусмотренный проектом сетчатый экран - в приоритете. Сохранить вещи в кладовках от пыли помогут различные приспособления: вакуумные пакеты, коробки и прочее.

Уважаемый представитель застройщика, как при таком потолке будет организована пыле защита кладовых помещений? Про дымоудаление - я курить в кладовой не собираюсь? Система пожаротушения за 200т.р. кв. метр должна быть внутри каждой кладовки. Чем защитит сетка на птолке от пожара?
Ранее вы делали более обнадеживающие заявления.
ПОТОЛОК КЛАДОВОК
Как ранее сообщали, потолок кладовок будет выполнен из сетчатого экрана для обеспечения общеобменной вентиляции, пожаротушения и дымоудаления. Материал этого покрытия будет известен ближе к отделочным работам. Как появятся образцы, разместим на данном ресурсе.

Уважаемый представитель застройщика, вы пропустили мой вопрос про потолок в кладовках.
Пожалуйста ответьте

а стены то из чего будут? будет ли розетка?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #162 : 05.02.2020, 18:02:51 »
Рабочая группа проекта провела консультацию по обустройству потолка в кладовых помещениях с проектировщиками. Они отметили, что изменить конфигурацию потолка нельзя по ряду технических причин. Предусмотренный проектом сетчатый экран - в приоритете. Сохранить вещи в кладовках от пыли помогут различные приспособления: вакуумные пакеты, коробки и прочее.

Уважаемый представитель застройщика, как при таком потолке будет организована пыле защита кладовых помещений? Про дымоудаление - я курить в кладовой не собираюсь? Система пожаротушения за 200т.р. кв. метр должна быть внутри каждой кладовки. Чем защитит сетка на птолке от пожара?
Ранее вы делали более обнадеживающие заявления.
ПОТОЛОК КЛАДОВОК
Как ранее сообщали, потолок кладовок будет выполнен из сетчатого экрана для обеспечения общеобменной вентиляции, пожаротушения и дымоудаления. Материал этого покрытия будет известен ближе к отделочным работам. Как появятся образцы, разместим на данном ресурсе.

Уважаемый представитель застройщика, вы пропустили мой вопрос про потолок в кладовках.
Пожалуйста ответьте

а стены то из чего будут? будет ли розетка?
Из сетки рабица будут, а за розетку доплатить как за улучшенную отделку придется.

Оффлайн participant_ДДУ

• Newbie
  • *
« Ответ #163 : 05.02.2020, 18:35:20 »
Сергей, и это будет хорошо))) у меня стоимость кв метра в квартире с улучшенной отделкой ниже чем стоимость метра в кладовке))

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #164 : 11.02.2020, 13:54:55 »
А ведь кто то когда то просил Вас всех выступить в защиту церкви, когда ее твердой рукой перенесли в другое место, а вместо нее теперь будет огромный человейник, и предупреждал и говорил, что это только начало...промолчали, наплевали...теперь имейте, что имейте, будете за розетку унижаться, а толку не будет все одно.
Уважаемый представитель застройщика. Пожалуйста напомните - в каком документе мне что-то запрещено делать в моем нежилом помещении?
Кладовка не является свойством помещения.
Прошу вас внести изменения в проект и обеспечить все эти нежилые помещения электроподводом. Как это вы проделали с ликвидацией окна в кухне трешек.
Считайте это официальным обращением через интернет СМИ.
Администратор, прошу пост не переносить. Это обращение к представителю застройщика.
Уважаемые пользователи Geng1968, participant_ДДУ!
Проектом розетка в кладовых помещениях не предусмотрена. В них могут храниться только личные вещи. Установка бытового электрического оборудования запрещена.
По вопросам временного подключения к бытовым розеткам, расположенным в подземном паркинге, для работ по установке стеллажей собственники смогут обратиться в управляющую компанию. 

Уважаемый представитель застройщика.
За 200т.р. за квадратный метр кладовых помещений мы получаем некую комнату без потолка, но с освещением, без розеток и без видеонаблюдения. Вам не кажется, что это дороговато. Кроме того про наличие розеток нам менеджеры в офисе продаж говорили.
Как будем решать проблему? Деньги уже на эскроу..
Розетка мне потребуется - холодильник включить.
Видеонаблюдение или сигнализация - обязаны быть, иначе эти кладовки будут легкой добычей воришек.
Все электронные замки с картачками- это от честных людей. У нас каждый подъезд такой системой домофонов оборудован.
Давайте ка решайте это с проектировщиками. Ото кладовки дороговасто выходят.
поддерживаю, розетка необходима (особенно за такую стоимость).
конечно нет идеи ни холодильник, ни майнинговую ферму там ставить, но розетка должна быть хотя бы для того что бы пылесос включить и собрать пыль с полок (потолок то - сетка), да и дрель включить что бы стеллажи и подвесы к стене прикрепить.. или владельцы как граф Монте-Кристо должны вручную дырки в стене ковырять?