Автор Тема: Обсуждения из ветки Застройщику  (Прочитано 81166 раз)

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
Re: Обсуждения из ветки Застройщику
« Ответ #195 : 18.03.2020, 12:49:17 »
Доброго дня! Уважаемый, Sergey_MOW, доверенностей у меня, конечно, нет, но...но они мне и не требуются, мы же не на заседание в суде))) Кроме того, я не занимаюсь решением вопросов дольщиков, я хочу увидеть ответы на свои вопросы и только лишь...но, похоже, они не посильны для ответов уважаемого Застройщика, иначе ни как это расценить не могу, а по сему и возникают всякие не хорошие мысли...почему на представленных самим застройщиком фото коммуникации проложены не по ГОСТам и СНИПам? Меня это волнует и я задал вопрос, что тут плохого? Ответа до сих пор не получил. Может Вы, например, довольны таким положением дел в Вашей будущей квартире? Скажите, мне даже интересно знать? Вы довольны? Вы не хотите по нормам, чтобы все было? Нормы же не просто так придумали! А на счет информационной атаки эт Вы перегнули))) я даже и информацию то ни какую не даю, тем более про конкурентов, я сам хочу получить информацию, но видимо она очень, очень секретная, а может это и просто объясняется, может узбеки по русски не говорят... вот и все объяснение.
Уважаемый Сергй! У Вас нет доверенности или иных полномочий заниматься решением неких эфемерных вопросов сотен дольщиков! Ни у кого, кроме Вас не возникает желания звать телевидение, журналистов, собирать собрания, выводить кого-то на чистую воду, ставить на место и т.д. и т.п. На форуме возникают конкретные вопросы у конкретного дольщика, на которые в большинстве случаев застройщик отвечает. Вы же по некоторым причинам создаете шумовой фон, похожий на информационную атаку на застройщика в интересах конкурентов. Такое положение дел становится все очевиднее!

Добрый день! Уважаемый, Sergey_MOW, получили ответы и получили, очень хорошо, значит Вам было что ответить Застройщику. У меня лично нет к Вам претензий и вопросов. У меня по прежнему вопросы к Застройщику - почему до сих пор Вы не отвечаете на мои вопросы, которые интересуют сотни дольщиков. Как Вы видите, Sergey_MOW, ни чего лишнего я не прошу и уж тем более не раздуваю ни чего, а вот почему Застройщик не может или не хочет отвечать тут уже каждого на свои мысли натолкнет молчание!
Уважаемый Сергй! Я как дольщик получил исчерпывающий ответ на поставленные Вами застройщику вопросы! Прекратите раздувать тему из ничего! Ответы даны исчерпывающие! Ваши действия "в интересах" дольщиков на фоне того, что Вы сами не являетесь дольщиком (исходя из того как Вы пишете и задаете вопросы) создают некое впечатление целей, которые Вы преследуете........

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сразу очередной вопрос к Застройщику - ответьте, пожалуйста, почему не ответили на мой вопрос о стоимости материалов, применяемых в наружной отделки, хотя на последующие вопросы, которые пользователи задавали позже меня - ответили? И далее. А чего Вы удивляетесь? Я еще много месяцев назад, когда начались манипуляции с церковью, пытался призвать Вас к активным действиям и обратить внимание Уважаемого Застройщика к негативным последствиям и социальному взрыву от подобного произвола! Скушали, проглотили?! Дальше-больше, фотки отвратительной отделки с коммуникациями сикась-накось, специально выложеные для прощупывания реакции тоже скушали и много чего ещё подобного...Так что терпите, принмайте лапшичку на Ваши ушки и терпите и ещё раз терпите, пока не начнут сдавать Вам квартирки. Вот тогда Вы сможете разверниться и всё, что не устраивает вывалить на Застройщика, но только ссылаясь на официальные ГОСТы и СНИПы, иначе Вас внимательно выслушают, но делать ни чего не будут! А если хотите, чтобы к нашим претензиям прислушивались уже сейчас - надо требовать очного собрания совместно с контролирующими органами и Застройщиком!
Судя по всему не будет вверху ничего дополнительно делаться. Посмотрите на сайте в разделе с выбором квартир на башню номер 2. Там сверху дома как раз нарисовано то, что сейчас видим на имеющемся фасаде башни номер 3. И выглядит это честно говоря ужасно. Как серьезно дешевый фасад на какой то девятиэтажек.

Уважаемый застройщик, вы своими ответами по внесённым изменениям в проект фасада и постоянной ссылкой на сайт (где якобы актуальная версия) ввели всех в заблуждение. Особенно с учетом того, что сайт отображается по разному в десктопной и мобильной версии. Вы можете здесь прикрепить изображение актуальной версии проекта фасада хотя бы на примере одной башни?
Уважаемый застройщик.
Про бортики на фасаде. Смотрю башню 3. По всему фасаду оставили место для бортиков. Внизу есть уже один. Но на крыше уже просто плиткой сделали. Без бортиков. Как то бедно смотрится. Сверху ещё что то будет или как есть так и будет?

Оффлайн plis

• Newbie
  • *
« Ответ #196 : 03.04.2020, 15:15:57 »
Уважаемый пользователь Geng1968!
Башни первой очереди будут выглядеть единообразно, как башня 2.
Акцентными в проекте являются башни 6 и 7, где устанавливается козырек (как на фото), обрамляющий крышу зданий.
К сожалению, на сайте и макете допущена неточность, которая будет исправлена ориентировочно во втором квартале 2020 года.

Уважаемый представитель застройщика. Пожалуйста уточните, будет ли одинаковое архитектурное решение карниза крыши для всех башен первой очереди?
Например на Б6 такое решение

На Б4 мы видим иное решение.
Не плохо так, 2 года продавать одну картинку, а потом увидеть другую

Оффлайн John ruso

• Newbie
  • *
« Ответ #197 : 04.04.2020, 12:43:25 »
Как ты уже всех здесь достал. Я бы пришёл на встречу к офису продаж только для того, чтобы посмотреть на такого валенка как ты, который строчит тут без остановки.
Застройщик работает как и все на рынке строительства, а ты зануда редкостный.
Сочувствую твоим соседям.
У тебя какая башня? Просвети, чтобы люди знали, где живет такой Вася как ты.

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #198 : 04.04.2020, 22:11:13 »
Не надо ни куда ходить...к зеркалу просто подойди.
Как ты уже всех здесь достал. Я бы пришёл на встречу к офису продаж только для того, чтобы посмотреть на такого валенка как ты, который строчит тут без остановки.
Застройщик работает как и все на рынке строительства, а ты зануда редкостный.
У тебя какая башня? Просвети, чтобы люди знали, где живет такой Вася как ты.

Оффлайн Артём

• Newbie
  • *
« Ответ #199 : 04.04.2020, 22:24:49 »
У тебя какая башня? Просвети, чтобы люди знали...
Я вот тоже надеюсь, что мы с ним не соседи ;D
Как я понял, он покупал квартиру с видом на бывшую в планах церковь, значит можно предположить или 5, или 6 башня.

Сергн, расскажите, пожалуйста, где взяли квартиру? Это многим, как я догадываюсь, становится интересно. Покажите пример застройщику, как не надо уходить от простого вопроса и дайте прямой ответ.

Оффлайн Артём

• Newbie
  • *
« Ответ #200 : 04.04.2020, 22:35:29 »
Сергн, отдельный вопрос. На нарушение какого именно ГОСТа или СНИПа вы ни в первый раз ссылаетесь? Номер дайте, пожалуйста.
Потому как если в строительстве идёт нарушение указанных вами документов, застройщик ни то, чтобы мне квартиру, он гос. комиссии дом не сдаст.

Оффлайн Runja

• Newbie
  • *
« Ответ #201 : 05.04.2020, 08:58:18 »
На сайте при выборе корпуса, башня Б2 действительно сверху выглядит иначе, без козырька.
(с козырьком лучше смотрится, это точно)

Уважаемый представитель застройщика, спасибо за ответ. Вы ссылаетесь на дизайн Б2, которого нет нигде - ни на фото , ни, тем-более, в реальности. Везде на визуализациях дизайн с козырьком. Причём  тут вообще Б2?

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #202 : 05.04.2020, 20:37:15 »
2
Как я понял, он покупал квартиру с видом на бывшую в планах церковь, значит можно предположить или 5, или 6 башня.

Сергн, расскажите, пожалуйста, где взяли квартиру? Это многим, как я догадываюсь, становится интересно. Покажите пример застройщику, как не надо уходить от простого вопроса и дайте прямой ответ.

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #203 : 05.04.2020, 20:42:06 »
Номера сейчас точно не скажу, смотрел когда актуально было, если интересно найдете по монтажу и прокладке электрических и тепло сетей, они не должны перекрещиваться и под прямым углом должны быть, а у застройщика по наикратчайшему расстоянию на фотках было видно проложено. А сдать сдадут, по одной простой причине - это все будет в стяжке, а вот Вы как хозяин квартиры ни когда в жизни, без спец. прибора не узнаете где и что проложено.
Сергн, отдельный вопрос. На нарушение какого именно ГОСТа или СНИПа вы ни в первый раз ссылаетесь? Номер дайте, пожалуйста.
Потому как если в строительстве идёт нарушение указанных вами документов, застройщик ни то, чтобы мне квартиру, он гос. комиссии дом не сдаст.

Оффлайн Артём

• Newbie
  • *
« Ответ #204 : 05.04.2020, 21:19:37 »
Очень рад, что вы выбрали именно этот корпус ;D
2

Оффлайн Артём

• Newbie
  • *
« Ответ #205 : 06.04.2020, 00:02:09 »
И тут у нас появляется понятие "акта скрытых работ".
Номера сейчас точно не скажу, смотрел когда актуально было, если интересно найдете по монтажу и прокладке электрических и тепло сетей, они не должны перекрещиваться и под прямым углом должны быть, а у застройщика по наикратчайшему расстоянию на фотках было видно проложено. А сдать сдадут, по одной простой причине - это все будет в стяжке, а вот Вы как хозяин квартиры ни когда в жизни, без спец. прибора не узнаете где и что проложено.

Оффлайн Екатерина Добрякова

• Newbie
  • *
« Ответ #206 : 06.04.2020, 18:40:26 »
Ну хоть не в худшую сторону переделали, смотрится нормально. Сейчас этот момент тоже обсуждали с семьей, сначала не совсем поняли, почему не как на сайте, но подумали, посмотрели рендеры и реальные фото, реальные в итоге понравились больше. На удивление, получилось круче) Да и я тут не одна, как я поняла, кому с козырьком нравится больше по итогу. Так что не страшно, конечно. Изменение не такое глобальное, чтобы паниковать, получилось удачно.
Уважаемый пользователь Geng1968!
Башни первой очереди будут выглядеть единообразно, как башня 2.
Акцентными в проекте являются башни 6 и 7, где устанавливается козырек (как на фото), обрамляющий крышу зданий.
К сожалению, на сайте и макете допущена неточность, которая будет исправлена ориентировочно во втором квартале 2020 года.

Уважаемый представитель застройщика. Пожалуйста уточните, будет ли одинаковое архитектурное решение карниза крыши для всех башен первой очереди?
Например на Б6 такое решение

На Б4 мы видим иное решение.
Не плохо так, 2 года продавать одну картинку, а потом увидеть другую

Оффлайн Крицкий

• Newbie
  • *
« Ответ #207 : 08.04.2020, 18:57:22 »
У ЖК очень нравится район, верю, что он перспективный, если подождать пару лет, жилье тут явно взлетит) Можно даже как в инвестиции вкладываться. Плюс застройщик хорошо продумал проект со всей инфраструктурой.

Оффлайн Slevin

• Newbie
  • *
« Ответ #208 : 24.04.2020, 12:38:32 »
Уважаемый пользователь Egor!
В качестве альтернативы предлагаем на месте наземного паркинга временную плоскостную охраняемую стоянку, где смогут оставлять свои автомобили жители как раз первой очереди строительства. Механизм аренды машиномест разрабатывается и будет сообщен ближе к моменту заселения.

А куда машины ставить дольщикам башен 1-5 и я думаю, что башни 6-7 тоже планировали место в паркинге покупая квартиру!!!
Предложите альтернативу (подземный не рассматриваю, до него далеко идти и он по нормальной логике предназначен для жильцов которые живут над ним).

Уважаемый застройщик, спасибо за ваше мнение, но своё предложение по размещению машин ваших клиентов можете засунуть себе в ж*пу :) Вы оставили жителей 7-ми башен, а это больше 1000 квартир без парковок, около метро где парковка будет городская и платная без вашего участия.

Вы продавали и продаете СМАРТ квартал с дворами без машин и теперь уже без парковок.

Явно что застройщик не смог отстоять свою концепцию и землю под строительство парковки у него забрали на более правильные нужды, городской парковки около метро.

Slevin, доброй ночи!

На форуме ЗАПРЕЩЕНО неуважительно обращаться к участникам форума. Вы будете забанены, если еще раз повторятся подобные случаи.

Прошу ознакомиться с Правилами форума http://varshavskaya-forum.ru/index.php?topic=26.0

1) Уважаемый администратор, нигде не нашел данную информацию, данный форум независимый или все таки купленный застройщиком?

Учитывая как вы модерируете сообщения и не допускаете негативные сообщения к публикации все таки купленный, я просто что хочу сказать, спасибо, потому-что именно из-за таких форумов появляются независимые форумы где нет никакой цензуры и РЕАЛЬНЫЕ дольщики/жители а не боты нормально общаются и могут кооперироваться и решать делать комплекса, например как в митино и ботсаде, думаю и у варшавское скоро будет.
Поэтому мне абсолютно все равно забаните меня или нет, сделать новый акк и прочитать я смогу всегда )) да и читать как застройщик своими ответами на одном месте вертит своих клиентов надоело, я могу для этого своему менеджеру позвонить.

2) А где вы тут увидели неуважительное обращение?
Я просто посоветовал застройщику не указывать клиентам что и где им делать )) потому что это никого не волнует. МЕНЯ/НАС ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, в данном случае нам продавали одно, а по факту сейчас абсолютно другое и далеко не в лучшую сторону.

А если задать вопрос официальному представителя застройщика, то ничего внятного он сказать не может, если бы мне сарай строили я бы понял, но это же вроде ПИОНЕР, серьезные компания, неужели они не знают что будет вместо паркинга?

Если они ответить не могут скажу что там будет с большой долей вероятности будет ТЦ (замаскированное ТПУ), в котором будет пару этажей парковки, но ближайшие пару лет будет платная открытая парковка (ГОРОДСКАЯ) для тех кто в метро пересаживается.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • ЖК LIFE-Варшавская
« Ответ #209 : 24.04.2020, 15:16:19 »
Уважаемый пользователь Egor!
В качестве альтернативы предлагаем на месте наземного паркинга временную плоскостную охраняемую стоянку, где смогут оставлять свои автомобили жители как раз первой очереди строительства. Механизм аренды машиномест разрабатывается и будет сообщен ближе к моменту заселения.

А куда машины ставить дольщикам башен 1-5 и я думаю, что башни 6-7 тоже планировали место в паркинге покупая квартиру!!!
Предложите альтернативу (подземный не рассматриваю, до него далеко идти и он по нормальной логике предназначен для жильцов которые живут над ним).

Уважаемый застройщик, спасибо за ваше мнение, но своё предложение по размещению машин ваших клиентов можете засунуть себе в ж*пу :) Вы оставили жителей 7-ми башен, а это больше 1000 квартир без парковок, около метро где парковка будет городская и платная без вашего участия.

Вы продавали и продаете СМАРТ квартал с дворами без машин и теперь уже без парковок.

Явно что застройщик не смог отстоять свою концепцию и землю под строительство парковки у него забрали на более правильные нужды, городской парковки около метро.

Slevin, доброй ночи!

На форуме ЗАПРЕЩЕНО неуважительно обращаться к участникам форума. Вы будете забанены, если еще раз повторятся подобные случаи.

Прошу ознакомиться с Правилами форума http://varshavskaya-forum.ru/index.php?topic=26.0

1) Уважаемый администратор, нигде не нашел данную информацию, данный форум независимый или все таки купленный застройщиком?

Учитывая как вы модерируете сообщения и не допускаете негативные сообщения к публикации все таки купленный, я просто что хочу сказать, спасибо, потому-что именно из-за таких форумов появляются независимые форумы где нет никакой цензуры и РЕАЛЬНЫЕ дольщики/жители а не боты нормально общаются и могут кооперироваться и решать делать комплекса, например как в митино и ботсаде, думаю и у варшавское скоро будет.
Поэтому мне абсолютно все равно забаните меня или нет, сделать новый акк и прочитать я смогу всегда )) да и читать как застройщик своими ответами на одном месте вертит своих клиентов надоело, я могу для этого своему менеджеру позвонить.

2) А где вы тут увидели неуважительное обращение?
Я просто посоветовал застройщику не указывать клиентам что и где им делать )) потому что это никого не волнует. МЕНЯ/НАС ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, в данном случае нам продавали одно, а по факту сейчас абсолютно другое и далеко не в лучшую сторону.

А если задать вопрос официальному представителя застройщика, то ничего внятного он сказать не может, если бы мне сарай строили я бы понял, но это же вроде ПИОНЕР, серьезные компания, неужели они не знают что будет вместо паркинга?

Если они ответить не могут скажу что там будет с большой долей вероятности будет ТЦ (замаскированное ТПУ), в котором будет пару этажей парковки, но ближайшие пару лет будет платная открытая парковка (ГОРОДСКАЯ) для тех кто в метро пересаживается.

Уважаемый Slevin,

Я админ своего форума и сам решаю кого и как предупреждать.

1. Если бы он был купленным застройщиком, то как минимум предыдущее ваше сообщение было удалено.

2. Неуважительное обращение - прочитайте внимательно своё первое предложение.

3. Застройщик отвечает на все вопросы, если не заметили. Если не был получен ответ в том формате в котором Вы хотели, тогда переформулируйте свой вопрос, неправильная постановка вопросов выдаёт соответствующий ответ

4. Раньше времени поднимаете панику, как Вы правильно выразились Пионер серьёзная Компания и обманывать никого не будет

5. Ни одно сообщение не удаляется, а все, что не по существу переносятся в эту ветку http://varshavskaya-forum.ru/index.php?topic=61.0