Автор Тема: Обсуждения из ветки Застройщику  (Прочитано 81090 раз)

Оффлайн Blonde

• Jr. Member
  • **
Re: Обсуждения из ветки Застройщику
« Ответ #90 : 27.09.2019, 12:42:19 »
При всем этом выгоднее видимо покупать таки кладовки, нежели снимать что-то. Ну и конечно то что это прямо в доме многих подкупает.

Смотрела кладовки в бот сад лайф .  Разочарована. Сильно переоценены.  Кому как повезет. См фото.... Во многих трубы , короба.... В общем как обычно, из каждого сантиметра  делают деньги..... Оно и понятно: все кормятся за счет нас с Вами, дольщиков.....  список большой .

Оффлайн Крицкий

• Newbie
  • *
« Ответ #91 : 27.09.2019, 13:14:43 »
Таких безумных цен я не ожидал... за кладовку 1,7 квадрата = 400 т.р.
Ужас...

В Бирюлево есть небольшой складской центр, где сдают в аренду кладовки . Вам будет само то. Сейчас ценник не знаю какой, но год назад там снимали. 5 тысяч в месяц - железный бункер с дверью. очень маленький и неудобный. а самое главное - этот склад расположен очень далеко и неудобно туда добираться. даже на машине. И все там страшно! А так - спустился, и все тут прямо под боком. Это личный выбор каждого....

Оффлайн Dan

• Jr. Member
  • **
« Ответ #92 : 27.09.2019, 13:29:10 »
Кладовка  еще пара вариантов. Разыгрывается лотерея.... Кот в мешке. Кому труба, кому шахта в кладовке от 1кв м до 6..... ;D

Мне кажется, нужно понимать, что это кладовая и супер дизайн в принципе не предусмотрен.

Оффлайн Dan

• Jr. Member
  • **
« Ответ #93 : 27.09.2019, 13:30:34 »
Таких безумных цен я не ожидал... за кладовку 1,7 квадрата = 400 т.р.
Ужас...

В Бирюлево есть небольшой складской центр, где сдают в аренду кладовки . Вам будет само то. Сейчас ценник не знаю какой, но год назад там снимали. 5 тысяч в месяц - железный бункер с дверью. очень маленький и неудобный. а самое главное - этот склад расположен очень далеко и неудобно туда добираться. даже на машине. И все там страшно! А так - спустился, и все тут прямо под боком. Это личный выбор каждого....

Как-то дешево вы снимали, мы платили около 5 т.р за 1 кв. м....

Оффлайн Anji

• Newbie
  • *
« Ответ #94 : 27.09.2019, 15:01:22 »
Положить поллимона на банковский депозит, а на проценты арендовать кладовку за 2-3 тыс/мес. Предложений хватает.
Правильная альтернатива кладовкам от Пионера, которому ещё потом и приплачивать придется ежемесячно.

Оффлайн abc177@inbox.ru

• Newbie
  • *
« Ответ #95 : 28.09.2019, 14:14:10 »
В очередной раз посетил Смарт-вечеринку от застройщика... Вот я не понимаю - зачем это устраивать и на таком плохом уровне.. Привезли самого дешёвого из роботов говорилок для бесед идиота с детьми.
Не нашли ничего лучше, чем выделить под раздевалку артистам шоурум с улучшенной отделкой и заперли эту квартиру для посещения.
Менеджеры не перестают напевать про всё, но с приставкой Смарт... Про прямые вопросы относительно не актуальности этой визуализации и говорить нечего..
Все, что связано с PR у застройщика очень на низком уровне.. Похоже, что один отдел не знает, что делает другой и поэтому в итоге нам преподносят совсем не точную информацию..
Отмывка денег, все просто. Хуснуллин, Ресин, Пятова , Плутник, Говорун .... список Стройкомплекса большой, кормятся все за счет денег Дольщиков- н а с.
А мы пока сидим тихо и молча терпим: убрали церковь, убрали окно из трешек, уменьшили кол-во мест в д/саду, воткнули вместо церкви здание из трех башен ....  Надо создавать свою ветку в контакте ....для отстаивания своих интересов.

Оффлайн samohin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #96 : 30.09.2019, 17:24:30 »
Когда дольщик покупает квартиру до готовности объекта, то должен понимать, что земля принадлежит застройщику и он имеет право менять проект.  Другой разговор у Пионера это не первый объект и предыдущие получились хорошими. Изменения есть всегда, стройка - это не конструктор лего)

В очередной раз посетил Смарт-вечеринку от застройщика... Вот я не понимаю - зачем это устраивать и на таком плохом уровне.. Привезли самого дешёвого из роботов говорилок для бесед идиота с детьми.
Не нашли ничего лучше, чем выделить под раздевалку артистам шоурум с улучшенной отделкой и заперли эту квартиру для посещения.
Менеджеры не перестают напевать про всё, но с приставкой Смарт... Про прямые вопросы относительно не актуальности этой визуализации и говорить нечего..
Все, что связано с PR у застройщика очень на низком уровне.. Похоже, что один отдел не знает, что делает другой и поэтому в итоге нам преподносят совсем не точную информацию..
Отмывка денег, все просто. Хуснуллин, Ресин, Пятова , Плутник, Говорун .... список Стройкомплекса большой, кормятся все за счет денег Дольщиков- н а с.
А мы пока сидим тихо и молча терпим: убрали церковь, убрали окно из трешек, уменьшили кол-во мест в д/саду, воткнули вместо церкви здание из трех башен ....  Надо создавать свою ветку в контакте ....для отстаивания своих интересов.

Оффлайн abc177@inbox.ru

• Newbie
  • *
« Ответ #97 : 01.10.2019, 23:22:35 »
Уважаемые пользователи Nikolay, Geng1968!
Решение по возведению церкви в рамках строительства жилого квартала LIFE-Варшавская было принято с учетом пожеланий горожан на публичном обсуждении проекта. Размещение храма было произведено с учетом размещения жилых зданий и транспортной инфраструктуры. Новая посадка храма согласована с куратором по строительству частной программы по возведению в Москве 200 новых храмов Ресиным Владимиром Иосифовичем.
.

@Представитель застройщика
Ну как же так - берете и меняете общий проект!?
Мне вот не все равно - что будет у меня под окном и будут ли в достаточном количестве парковочные места?
Мне обещали церквушку, а теперь будет еще одна жилая башня.
Я против такого подхода.
[/quote]
Новая посадка храма согласована с  с куратором по строительству частной программы по возведению в Москве 200 новых храмов Ресиным Владимиром Иосифовичем....[/quote]
Уважаемый админ, передайте  пожалуйста  учредителям компании Пионер пожелание от всех участников долевого строительства башни Б4 , а именно: административное  высотное трех-секционное  здание ,  которое Вы прилепили к Б4 вместо обещанной церквушки поставьте прямо рядом с роскошным особняком Ресина  В.И. !  Пусть идет в суд, если не нравится....
Заранее признательны.

Оффлайн TkacH

• Full Member
« Ответ #98 : 08.10.2019, 12:39:17 »
Мне кажется, вам уж в таком случае надо не к застройщику обращаться... Не говоря, уже о том что церковь не стандартное здание, там не только застрощик решение принимает. Вот вы, например, недовольны, что у вас рядом церкви не будет, а есть часть дольщиков, которые этому факту очень даже рады. Всем не угодишь.

Новая посадка храма согласована с  с куратором по строительству частной программы по возведению в Москве 200 новых храмов Ресиным Владимиром Иосифовичем....
Уважаемый админ, передайте  пожалуйста  учредителям компании Пионер пожелание от всех участников долевого строительства башни Б4 , а именно: административное  высотное трех-секционное  здание ,  которое Вы прилепили к Б4 вместо обещанной церквушки поставьте прямо рядом с роскошным особняком Ресина  В.И. !  Пусть идет в суд, если не нравится....
Заранее признательны.
[/quote]

Оффлайн TkacH

• Full Member
« Ответ #99 : 08.10.2019, 12:57:53 »
Положить поллимона на банковский депозит, а на проценты арендовать кладовку за 2-3 тыс/мес. Предложений хватает.
Правильная альтернатива кладовкам от Пионера, которому ещё потом и приплачивать придется ежемесячно.

Я что-то не уверен, что за 2-3 тысячи можно что-то снять. Да и в кладовую не так страшно вкладываться, как в банк :)))

Оффлайн Anji

• Newbie
  • *
« Ответ #100 : 09.10.2019, 08:29:53 »

Я что-то не уверен, что за 2-3 тысячи можно что-то снять. Да и в кладовую не так страшно вкладываться, как в банк :)))
Неужто не знаете, что вклады в банках застрахованы. Умение пользоваться Гуглом добавит Вам уверенности и уберёт ненужные страхи.

Оффлайн John ruso

• Newbie
  • *
« Ответ #101 : 15.10.2019, 21:21:47 »
Какой вы наивный)
Никто ничего менять не будет.
Всех все устраивает.
Церковь не убрали, а перенесли.
Если 5-6 человек что-то не устраивает, то это меньшинство. Вы ещё это не поняли?)
И хватит засорять форум.
С церковью вопрос давно решён.

Оффлайн Сергй

• Sr. Member
« Ответ #102 : 16.10.2019, 18:13:33 »
А проблема не в церкви и даже не в ее переносе. Вот Вам что больше всего по душе в ЖК? что вас толкнуло именно здесь квартиру купить? Вы же купили, надеюсь. Так вот этого что то 17 декабря не будет в проекте.

Оффлайн Nikolay92

• Newbie
  • *
« Ответ #103 : 16.10.2019, 22:18:43 »
А проблема не в церкви и даже не в ее переносе. Вот Вам что больше всего по душе в ЖК? что вас толкнуло именно здесь квартиру купить? Вы же купили, надеюсь. Так вот этого что то 17 декабря не будет в проекте.

это Вы насчет чего?

Оффлайн Anji

• Newbie
  • *
« Ответ #104 : 17.10.2019, 11:35:06 »
Так инициируйте мини референдум дольщиков по поводу локации церкви, а также вольного поведения застройщика по изменению проекта в ходе застройки. Если наберёте большинство, может вас тогда услышат.
Так-то визуально - церковка может и радует глаз (хотя меня бы больше устроил скверик). Но колокольный звон под окнами по православному расписанию - уже может и напрягать. Может стоило бы предусмотреть ещё мечеть и синагогу в ЖК для полит корректности?