Автор Тема: Обсуждение  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн Мария

• Newbie
  • *
Обсуждение
« : 11.06.2019, 22:36:34 »
С чем связано сильное отставание от других корпусов? Сначала говорили якобы из-за фундамента, типа сваи, а в других нет. Но как видно к.6 и к.7 тоже на сваях и строить их позже начали, но сейчас они явно опережают к.1

Оффлайн t_frolova@grata-adv.ru

• Newbie
  • *
Re: Обсуждение
« Ответ #1 : 13.06.2019, 10:40:23 »
Вопрос был задан много раз в разных ветках, но к большому сожалению внятного ответа получено не было.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • ЖК LIFE-Варшавская
« Ответ #2 : 13.06.2019, 10:49:38 »
С чем связано сильное отставание от других корпусов? Сначала говорили якобы из-за фундамента, типа сваи, а в других нет. Но как видно к.6 и к.7 тоже на сваях и строить их позже начали, но сейчас они явно опережают к.1

Вам лучше задать этот вопрос в "Вопросы и предложения Застройщику" :)

Оффлайн samohin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #3 : 30.06.2019, 14:31:47 »
Просматривал вчера проектную декларацию. До этого не обращал внимания на пункт: Об элемент ах благоустройства
территории, там про детские и спортивные площадки: 3 площадки общей площадью 733,0 кв.м. Спортивная площадка: - З cпроектирована спортивная площадка площадью 173,3 кв.м. с резиновым покрытием с тренажерами воркаут. Площадь площадок порадовала :)

Оффлайн Сергей Гурин

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : 30.06.2019, 14:43:46 »
Просматривал вчера проектную декларацию. До этого не обращал внимания на пункт: Об элемент ах благоустройства
территории, там про детские и спортивные площадки: 3 площадки общей площадью 733,0 кв.м. Спортивная площадка: - З cпроектирована спортивная площадка площадью 173,3 кв.м. с резиновым покрытием с тренажерами воркаут. Площадь площадок порадовала :)

На улице видел эти тренажеры воркаут на улице, но знать не знал что они так называются :) Хорошая альтернатива спортзалу.

Оффлайн TkacH

• Jr. Member
  • **
« Ответ #5 : 19.07.2019, 16:32:16 »
Друзья, для консьержей же будет предусмотрено выделенное место напротив входа в вестибюль? Ну, или где-то рядом? Просматривал интерьеры входных групп на сайте. Вот это видимо место консьержа?

https://varshavskaya.life/gallery/interery/0

У меня возник вопрос, а охрана какая-то предполагается. Кто-нибудь уточнял как будет осуществляться обеспечение безопаности на территории ЖК?

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • ЖК LIFE-Варшавская
« Ответ #6 : 24.07.2019, 19:46:23 »
Друзья, для консьержей же будет предусмотрено выделенное место напротив входа в вестибюль? Ну, или где-то рядом? Просматривал интерьеры входных групп на сайте. Вот это видимо место консьержа?

https://varshavskaya.life/gallery/interery/0

У меня возник вопрос, а охрана какая-то предполагается. Кто-нибудь уточнял как будет осуществляться обеспечение безопаности на территории ЖК?

В квартале будут установлены современные системы IP-видеонаблюдения, оповещения о чрезвычайных ситуациях. Контроль доступа в жилые корпуса будет осуществляться с помощью устройств IP-домофонии.

Оффлайн Voroncova

• Jr. Member
  • **
« Ответ #7 : 29.08.2019, 10:11:22 »
А вам нравится мебель от Икеа? Собираетесь ее использовать с своих новых квартирах?

"Точка зрения: ИКЕА любят даже в тех странах, где она официально не представлена"

https://realty.vesti.ru/gorod/tochka-zreniya-ikea-lyubyat-dazhe-v-teh-stranah-gde-ona-oficialno-ne-predstavlena

Оффлайн t_frolova@grata-adv.ru

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : 29.08.2019, 10:35:03 »
мне очень нравится

Оффлайн Daryna

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9 : 29.08.2019, 15:02:53 »
У нас дети магазины их просто обожают. И я не могу их винить, очень много красивых штучек и дизайнерской мебели.

Оффлайн Potievskay

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : 29.08.2019, 17:30:55 »
А мне очень нравится, что у них мебель качественная, но цены норм. Считаю, многое из их ассортимента отлично впишется в нашу планировку в Life-Варшавская.