Автор Тема: окна на кухне 4-комнатные квартиры башня №7?  (Прочитано 363 раз)

Оффлайн Сергй

• Jr. Member
  • **
Добрый день! Обращался к застройщику с вопросом: "Почему в 7 башне, при внесенных изменениях в проект, окно на кухне в 4 комнатных квартирах не льют из бетона, а закладывают блоками?" Ответа и даже размещения вопроса не получил. Вероятно действительно экономят на нас и это изменения было продумано изначально.

Оффлайн Geng1968

• Full Member
Сергей, добрый день.
Мой ответ неофициальный (я такой же дольщик).
Я вот думаю, что  окно убрали из соображений удобства мелирования кухни. Освещённость комнаты в 21кв.м. позволяет по санитарным нормам убрать это окно.
Законно предъявить застройщику вы ничего не сможете.
Оценить в деньгах "ухудшение" невозможно.
Но.., если вы купили квартиру после того, как было опубликовано изменение проекта, то вы можете в судебном порядке требовать компенсацию за недобросовестную рекламу и введение в заблуждение.
Для этого вам нужно собрать свидетельства этого ( нотариально заверенные скрины с промосайта, фото макета, рекламные брошуры и прочие доказательства..
На этом пути вас может ждать успех..
В остальных случаях -застройщик имеет право вносить изменения в проект. И этим пунктом они хорошо прикрыты..
Мое мнение - без окна гораздо лучше..
Все сказанное - это моё ИМХО..
С Уважением..
Добрый день! Обращался к застройщику с вопросом: "Почему в 7 башне, при внесенных изменениях в проект, окно на кухне в 4 комнатных квартирах не льют из бетона, а закладывают блоками?" Ответа и даже размещения вопроса не получил. Вероятно действительно экономят на нас и это изменения было продумано изначально.